Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

При попытке запустить игру она выдает сообщение о том, что

"VESA support not detected. Please, load a VESA driver first, then run FLANKER". А где бы мне достать этот самый VESA driver? Или проблема не в нем?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тебе видекарточку весовую нужно :lol: у меня есть одна - если найдешь, куда вставить - отдам :lol:

А вообще, попробуй найти univbe.exe или univesa.exe и запустить. Если пойдут - то должно работать. Но это только в досе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел оба драйвера, но оба не считают возможным работать с моей видяхой. Так что придется обойтись без su27. А где бы мне посмотреть скриншрты из этой игры? (хочу знать, чего лишаюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не скажи Miragia, не скажи. Это всё равно что сказать: - не играй в DooM купи лучше DooM3, он продвинутей!

Paul_K.

А лишаешся ты классики, первого симулятора ТАКОГО уровня, лучшего во всех отношениях симулятора своего времени, необычайно детализированного, помню что меня поразило, помимо естественно физической модели, так это внимание к деталям. По некоторым ньюансам он превосходит даже вторую часть (вышеупомянутый фланкер 2.5).

А под какой системой ты его запускаешь? Какая конфигурация компа и что у тебя за версия Su-27, может глючная какая? У меня на фирме (издатель MINDSCAPE), версия 1.1 для виндовса и ДОСа. Работает отлично, на достаточно современном компе под Win98SE, как и шесть лет назад на 486м. Вобще работает везде, и на работе и у друзей и на всех компьютерах которые у меня были.

Достать игру можно следующими путями:

1) Могу я намылить пиратскую версию 1.0 под виндовс, весит ~6.5Mb, а если без учебника по пилотированию то на пару дискет уберётся. Посмотришь и решишь нужен тебе этот сим или нет. Намылил бы и фирменную версию, но не знаю даст ли моя почтовая служба (я пользуюсь MAIL.RU), отослать имидж диска весом ~150Mb.

2) Извини, GSA, но это реклама. Сообщение со всем этим было послано по правильному адресу. В следующий раз прошу посылать персональным сообщением рекламу других форумов.

Спасибо. Модератор DeCoder.

Кстати есть ещё так называемый Mission disk - официальное дополнение включающее патчь до версии 1.5, кучю новых миссий и ещё всяких бонусов утилит и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...