Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Robot Arena 2: Design and Destroy


Рекомендуемые сообщения

Супер-игруха! В ней не просто какая-то мочиловка металлоломов, а мочилово металлоломов, которых ты сам собираешь!!! У кого крутой супер-бот, отзовитесь, плз! :rotate: Всем советую попробовать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, чтоб ознакомиться с игрой(для зря не качать) зайдите на www.robotarena.com - сорри за рекламу, но туда много не убежит - сайт как сайт. А закачать ее можно в казе, надеюсь, знаете. Так и искать Robot Arena. Должен быть самораспаковывающийся файл в 40мегов - при распаковке штаны медленно превпащаются в 140 примерно. Только в начале спешить не надо, там сложно понять как строить ботов. Лучше хелп прочитать или поиграть импортированными ботами. Гамайтесь, это - вещь! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vpteam.net/site/games/arhiv.php?news=archive&page=38

Робот Арена попробуйте с флэшГетом... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я варезных сайтов плохо знаю, так что стоит скачать с КАЗы - игруха: во! :idea: :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Типа Robot Wars, что-ли? Компьютерный аналог телешоу. Собираешь себе консервную банку на радиоуправлении приделываешь молоток на электродвигателе и мочишь им по другим банкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да тип того, только игруха другая - Robot Arena 2 - Design and Destroy называется. Попробуйте скачать с Overnet... Так в поиске и напишите Robot Arena! BiTorrent у меня есть, но ссылу не знаю, и не знаю будет-ли вообще качать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Miragia, Agent Smith, привет!!! Как раз нашел торрент для этой игрухи, и ещё для РоботВарз, только РоботВарз под Х-ВОХ.. ? Она и правда на Х-ВОХ??? Кто-нибудь знает что-то про эмуляцию икс-бокса?

Я только PSX эмулировал пока-что...

Робот Арена: http://www.torrentreactor.net/view.php?id=5016245#

Робот Варз: http://www.torrentreactor.net/view.php?id=5005261

Качайте, поиграем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что ответить. Есть ещё одна проблема - ссылы битые - старенькие уже. В торренте больше ничего такого не нашел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал полную версию. 244 мега. Игрушка просто супер! Оторваться не могу. Качать всем.

Вначале делаешь корпус робота почти как в 3D studio. Пихаешь туда разные моторчики, насосики, аккумуляторы, шипы, бензопилы, молотки и т.д. Выбор довольно большой. Делаешь пульт радиоуправления выбираешь какая кнопка будет активизировать какой моторчик/насосик. Потом выбираешь броню. Раскрашиваешь как хочешь (можно импортировать графику) и готово.

Бой трёхмерный в реальном времени. Выбираешь с какой камеры смотреть. Физика хорошо продумана. Любые детали можно повредить или отломать полностью. наносить повреждения можно огромным колличеством способов. Понадобится фантазия! В местах нанесения повреждений остаются следы на краске и вмятины. Ринги разнообразны. От дырок в полу до гигантского молота под который можно столкнуть противника. Вообще бои почти не отличаются от своего реального аналога. (по Discovery раньше показывали) Те кому в детстве нравилось собирать конструкторы обязательно оценят игрушку.

P.S Спасибо DeCoder, скидывай ещё что нибудь интересное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Snusmumrik, классное описание!! Никогда-бы лучше не описал! Спасибо. Только где полную версию скачал? :? Поделись со всеми. :D

Agent Smith, я так и не понял вопроса про порт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...