Перейти к содержанию
Форум Dosgames

НеВерьвХудо


Рекомендуемые сообщения

Кто играл отзовитесь, плз! Прикольная игруха! Где вторую чать достать кто-нибудь знает??? :D Klaymen rules!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть вторая часть? Вот бы погамать! Первую проходил наверное раз 5. Жена - раз десять. Любимый квест! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да квест, конечно, ункальный! Вторая часть называется SkullMonkeys, про них написано на исторической стене в английской версии(я на сайте всю стену прочитал, не буду рекламу разводить - хотите - пишите), во второй части Виндовс попадает на их планету, там беспредел начинается, а гГлинко должен его остановить, навести там порядок как следует! Я скачал НеВерьвХудо с Мула, думаю SkullMonkeys тоже там достать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал НеВерьвХудо с Мула, думаю SkullMonkeys тоже там достать можно.

:shock: :shock: :shock: :shock:

Фига себе ! где это ты качал? и сколько это весит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче с мулом то я поспешил - с ним только пол-игры. Он слишком медленный и упёртый - осел всё-таки! Дык я овернет скачал и оттуда докачал всё как следует. А по дороге ещё и ВарКрафт3 на руском скачал - все ссылы на шаререактор_точка_ру. Neverhood и War Craft III - Reign of Chaos. Кому интересно качайте. А НеВерьвХудо целый диск берет, но насколько я слышал тут у половины два мегабита так что проблем не будет. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ее и не докачал. На 74 процентах мой eDonkey выдал, что источников больше нету... Так и не появилось. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

2-ая часть - дерьмо. Первая рулёз!!!! Кому нужно могу скинуть на болванку и отослать по почте. Серьёзно. Вирусы я не предлагаю, я их пишу. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
GREY FOX, всмысле дерьмо? Просто это уже не квест видимо (у меня плохо видно саму игру, так что я в нее не играю), вообще ты ее как запустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, игруха то(Neverhood2) нормальная? В первую играл; понравилась, но не прошел, слишком сложная оказалась, без прохождения не осилил бы)). Если концепция как в первой части, то тогда хочу тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая - это аркада. А запустил я её элементарно... У меня по долгу службы три винды.... Вот под 98-ую и пошла.

Если концепция как в первой части, то тогда хочу тоже!

Тоже пластилиновая,но уже не квест и не такая смешная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый по-любому рулезный квест. Советую дойти до конца, Ur-Quan. Очень прикольно! :D

GREY FOX, а ты под другие пробовал? И каким эмулем запустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без эмула.... Под 98-ю так загрузилась.Кстати она ещё и на соньку первую есть... и если тебе не влом качать ром ради этого дерьма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY FOX, вот! У меня сонина игра, поэтому баги! Все остальные сони работают, только этот ром какой-то горелый.. У тебя ссылку на PC-гаму есть? В инете я ничего ни разу не видел про скулманкиз под РС. Хотя если она не сильно прикольная, может и не надо.. :? :lol:

Ur-Quan, по-моему Neverhood скачал из мула. И по-моему там и нашел, не на сайте. Дам несколько ссылок:

http://isohunt.com/torrents.php?ihq=neverhood&ext=&op=and - тут торренты, попробуй!

ed2k://|file|The.Neverhood.By.Oron.Haim.Oron123.bin|748145328|5F188E6EFF4EA5D60DC42B84F05A385D|/ - не знаю, английская, или нет. Но точно не русская.

ed2k://|file|The.Neverhood.English.ISO|651448320|769C03BC5D4DFBDB9B2E64475F51D272|/ - а вот это, наверно, оно. Насчет ed2k, так просто поищи из самой проги. Найдешь! Уверен почти на 100%. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DeCoder, вторая всерсия НеВерьвХудо, по ходу. Хотя очень и очень витееватая мысль должна была быть у unknown, когда он писал это. Как будто он параллельно с нами отслеживал главную нить разговора))), а потом решил кратко и кротко отрезать:

Забудь вторую версию она недостойна.

LOL!)))))

Sorry, unknown.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ur-Quan, :P:lol::lol:

GREY FOX, спасибо. Как-нибудь разберемся... В данный момент, это, наверное не так уж и важно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто прошел НеВерьвХудо, не помнит где найти третий ключ для того, чтобы вставить его в здании, где лифт еще. Я подозреваю, что надо что-то сделать с ящиком в стене, где рядо пушка стоит, в нем поочередно разные картинки появляются, после каждого нажатия на кнопку. Несомнено второй такой ящичек на другой стороне карты имеет какую-то связь с первым, поскольку в них обоих появляются одинаковые знаки. Только вот разобраться в них не могу. Кто знает - помогите! Хочу пройти до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, вторая всерсия НеВерьвХудо, по ходу. Хотя очень и очень витееватая мысль должна была быть у unknown, когда он писал это. Как будто он параллельно с нами отслеживал главную нить разговора))), а потом решил кратко и кротко отрезать:

Забудь вторую версию она недостойна.

LOL!)))))

Sorry, unknown.

Хм... забавно, но суть уловил: Вобще все последующие квесты этого направления (на плостилиновой основе) были неинтересны. С моей точки зрения конечно. Пропал тот азарт и динамика плостилинового квеста - появился банальный набор головоломок и аркад.

-Кто знает - помогите! Хочу пройти до конца.

Панель с задачкой активизировал? У меня именно здесь была загвозтка если я правильно понел твое местонахождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...