Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите с назнанием игры


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать название (а лучше и скачать) двух аркад-бродилок:

1-я Игра была под DOS, ввид сбоку, там по подземельям бродил мужик с ружом (патроны не кончались, ружо не перезарежалось) и отстреливал врагов, а к стенам были прикованы то скелеты то типа эльфы, часто приходилось кататься на лифтах. Игра похоже пришла с приставки потому что сохранения не было, а только контрольные точки которые задавались паролем.Называлась она кажется чего-то "stone" но я не уверен.

2-я Была под Win9(и ещё одна цифра) вид был сверху и вроде 3D, можно было выбирать из трех персонажей(не NOX): воин (в рогатом шлеме и молотом), маг и третий перс (даже не помю кто). Бегать приходилось по какому-то лабиринту. Из запомнившегося: воин весело подпрыгивал когда бил молотм сверху(вроде супер удар).

P.S.:если эти игры здесь уже искали и нашли, а я слепец не увидел, выпишьте мне глазные капли в виде ссылок плиз.

P.P.S.: всем прочитавшим мои потуги к описанию игр зарание извините. Вот.

Изменено пользователем Dark-hobbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по первой игре снимается. Это оказывается был "Black thorne". вот. Теперь вопрос в другом её ктонибудь на ХР запустить смог со звуком?

Изменено пользователем Dark-hobbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать что "DOSBox" я пользоваться умею, но перейдя по 2-й ссылку нашёл нужную тему :rolleyes: . вот. Но у меня в этом случае (настройка по инструкции) выдаёт ошибку

Изменено пользователем Dark-hobbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...