Сергій059 Опубликовано 6 января, 2011 Жалоба Опубликовано 6 января, 2011 Ищу старый Wolfenstein. Вот такого сьюжета: Первые три эпизода повествуют о попытке Уильяма «B.J.» Блазковича[9] бежать из замка Вольфенштайн и свергнуть нацистский режим. Вооружённый поначалу лишь ножом и пистолетом (отобранных в борьбе у охранника его камеры) B.J. стремится бежать из замка. Убивая офицеров «СС», он получает автомат, а затем и ручной пулемёт, сталкиваясь в конечном итоге с последним стражем — Хансом Гроссом (Hans Grosse, «Большой Ганс»). Уничтожив Гросса и покинув замок Wolfenstein, B.J. приступает к выполнению операции «Железный кулак» («Operation: Eisenfaust»). С самого начала становится ясно, что действие происходит не в тюрьме: стены покрыты мульчей, главными врагами Блазковица становятся серокожие мутанты с автоматом, имплантированным в грудную клетку. Операцией «Железный кулак», по-видимому, также назывался проект по выращиванию таких мутантов; босс эпизода, доктор Шаббс (Dr Schabbs), бросает в игрока шприцы. Его смерть знаменует собой конец биологической войны. На восьмом уровне в секретной комнате спрятан один Ханс Гросс и надпись «Apogee» (на самом деле в секретном лабиринте скрывается ещё один Ханс Гросс — итого их два на 8 уровне второго эпизода). Где можно скачать?
Евгений Данковский Опубликовано 7 января, 2011 Жалоба Опубликовано 7 января, 2011 http://www.old-games.ru/game/76.htmlhttp://www.old-games.ru/game/1433.html
LuzhinMax Опубликовано 15 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2012 Вот эта игрушка, можешь от сюда её скачать. http://starie-games.narod.ru/32/32.html Помню сам в неё резался несколько месяцев, ведь игра стоит этого. Шла у меня даже на первом пеньке.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти