Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Какой у вас интернет?


Рекомендуемые сообщения

Ну например, 350 руб за 1 м/бит полного безлимита.

Изменено пользователем Смерть попсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800р 100мбит туда обратно, 30 гигов в месяц, после превышения 400кб сек макс, зато бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите но диалап! Жеву на севере - а это полстраны и канал не наземный а спутниковый поэтому и дорого... Около 25 руб час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20/20 анлим, 900 р/мес.

Скорость чесная и ниже не опускается. Много провов перепробовал пока нашёл такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертекстовый векторный... OH SHI~ 9mbs/9mbs безлимитный 900 руб/мес. Изменено пользователем Jaeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaeger, не только по бералусии Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил тарифиный план. 26$ безлимит

Изображение

Спешиал фор Jaeger, тут уже весь интернет :rolleyes: включён. оллинклюдивз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2/0.8mbit безлимит за 700 рупий. Надо до 4-х поднимать за те же деньги, но все как-то забываю.

Изменено пользователем Guyver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2/0.8mbit безлимит за 700 рупий. Надо до 4-х поднимать за те же деньги, но все как-то забываю.

У мню такой стоит 450 р/мес. Дороговато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так и я не в МСК живу, а в "Провинции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем платить за объем, когда с ограниченной скоростью и так можно много инфы получать?

1.Платишь 600 рублей в месяц, 10 гигов закачал, потом платишь за мегабайты, неиспользованные мегабайты сгорают.

2.Платишь 600 рублей в месяц, скорость около 1 мегабайта в секунду, качаешь инфы сколько хочешь. К тому же столько инфы все равно не переваришь из интернета, а фильмы, игры и т.д. удобнее из локалки качать, stongDS например.

1-ый вариант дороже на мой взляд.

Плачу 450 рублей в месяц, скорость 300 килобайт в секунду, + 60 рублей в месяц за внешний IP. Если каждый день по много часов сидеть на youtube, в первом варианте 1500 рублей надо платить, а во втором - всего 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем платить за объем, когда с ограниченной скоростью именно из-за ограниченной скорости я готов брать ограничение объема. когда я качаю скажем игру на 10 гигов и хочу в нее поиграть сейчас, а не через 2 дня. а так за пару часов скачается и нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен. Начиная с 2002 года ниразу не подсчитывал оставшиеся мегабайтики. И никому не советую.

Подождать час вместо получаса непринцыпиально. Зато качай сколько душе угодно и не думай ни о чём.

PS раз уж напостил то мой тариф уже изменился:

40/40/анлим, с 2-х ночи по 10 утра анлим/анлим/анлим 900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я их тоже не считаю, после 30 гигов в месяц скорость падает до 3 мбит + - почти тоже самое что на анлиме...а раз почти тоже самое так чего бы и не юзать всю скорость вес месяц почти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек например скачивает из инета каждый день по фильму FULL HD. У него включено 22 ГБ. Он 2 фильма скачал по 10 Гб, а потом будет платить за 10 Гб по 10.000 рублей (1 рубль за 1 дополнительный Мб)! Евгений Данковский, вы не превышаете выданные вам включенные Гб, вам их хватает на мессяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писал вышел, при превышении трафика, деньги не снимаются со счета, а просто ограничивается скорость. так что мне все равно скачать в конце месяца 10 гигов или 100.

К сожалению, ни игр, не новых нормальных фильмов почти не выходит. Игры качаю один раз в полгода, если не реже, они весят ну 5-10 гигов. Фильмы новые смотрю по 1.4 гига которые выкладывают, а коллекция конечно есть в фуллхд, но я составил список закачек и за пару месяцев накачал все фуллхд что мне нужно, теперь в месяц трачу мало трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимитка зло. Сидишь как на иголках - считая выгорит не выгорит.

А услов. б/лимитка, когда по концу лимита просто половинят скорость - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...