Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста найти эту игру!!! Про демона!


Рекомендуемые сообщения

Здрасти, ребят, пожалуйста подскажите кто знает как называется старая DOS игра.

Я играл в неё года в 4-5, это 1991-1992 год был. Компьютер ЕС (Минск). Вобщем начальная заставка такая: изображён главный демон, он своими когтистыми лапами охватывает всех своих подопечных слуг, он большой и очень страшный, ещё музыка играет красивая. Вроде Demon называется, или что-то с ним связанное.

Далее 1 уровень, некий человек ходит по комнате, вид сверху(2D наверное?), у человека(игрока) меч в руках, он стреляет(может не меч, а ружьё какое!). Сразу встречается проём в одной из стен, если к ней подойти, то проигрывается ролик с демоном. Далее есть некий люк(вроде голубого цвета) и оттуда без конца лезут крысы, (игрок-человек) может их убивать, если зайти на люк, то крысы перестают вылезать, если сойти, то снова лезут. Дальше не помню, там был враг в виде буквы "S". Когда он цепляется к игроку, он отнимает жизни, ещё звук такой противный сопровождает. Потом есть какие-то сумки-призы, есть хорошие, а есть вредоносные!

Запомнилось ещё вот, что после 4 уровня по-моему, там был некий свиток бумаги, нужно было что-то написать, если просто буквы наобум напечатать, то дальше эта бумага что-то писала, писала... Там на английском яз. было. Дальше я не смог пройти, англ. не знал, к тому же мне 5 лет было.

Ребят, может кто узнал эту игру? Как она называется?

Заранее спасибо за помощь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 бувкы, наобум. Знавал я одну РПГ, но там не вид сверху, а из глаз был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...