Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток)

Не могу вспомнить название игры начала или середины 90-х. Под DOS. В жанрах я не сильна, но, скорей всего, аркада.

Увы, помню очень мало.

Играть нужно было каким-то человечком (вид сбоку, вроде). Он бегал по городу, который захватили (или не захватили) обезьяны.. Кроме него людей в игре не было (хотя могу и ошибаться).

Что нужно было сделать – понятия не имею) Но, надо полагать, необходимо было освободить город от обезьян.

Ну вот собственно бегал он и бегал… По библиотеке, по какой-то канализации среди труб, отбивался от этих обезьян. А на выходе из метро, что ли, меня постоянно убивали…)

Сразу напишу что уже предлагали на другом форуме. Это не:

Monkey's Island

Monkey Brains

Ecstatica

Planet of the Apes

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Roux
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Если половину описания откинуть то получится классическая игра Goody от Opera Soft и скорей всего это она и есть. Только там надо было золото из сейфа украсть а не отбиваться от обезьян..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...