Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Привет, возник вопрос такого характера. Помоги вспомнить название старой игры (стрелялка от первого лица) если сможешь, начинается с ролика космический имперский десантный корабль пристыковывается к какой то космобазе ... далее начинается типа игра (обучение) валишь противника и сматываешься на свой корабль , далее снова ролик типа космобаза взрывается а ГГ еле успевает впрыгнуть в свой корабль, по ролику далее суд над ГГ, разжалование и увольнение из десанта. Затем снова ролик ГГ уже в роли наемника летит на корабле к заказчику и после уже сам им управляешь, все задания выполняешь то на какой то космобазе, то на астероиде. Но в игре есть один момент при выполнении любого задания ГГ в начале бегает и валит всех противников по заданию и чтобы ему перейти на другой блок(этаж) нужно сесть в космо. истребитель выйти в космос там уничтожить пару троек вражеских истребителей затем пристыковаться в определённом месте выйти из истребителя и после снова появляется в руках винтарь или ещё какое оружие. И так далее. Еще помню один момент при выполнении одного из заданий ГГ нужно добраться до своего истребителя и при выходе из какого то бункера противник подрывает мост и ГГ возвращается к своему истребителю окольными путями. На обложке подкасетника от диска нарисован типа бравый десантник в униформе наемника с оружием на фоне то ли звезд, то ли ещё чего, во весь рост. Если играл в такую игру или слышал подскажи название, а то не могу вспомнить. Ранее у меня этот диск был но его кто то помыл,(после установки можно играть без диска). игру приобрел где то в 2000 - 2002 г.г. когда вышла игра не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...