Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите пожалуйста!!))))


Рекомендуемые сообщения

Где то в 2000 году играла в игру,название было Юлия FAQ2,но так как игра покупалась за 30 рублей..пиратская..название видимо переврали,сейчас нигде не могу ее найти...Начинается она так...Я управляю девушкой, у нее 2 меча зеленый и голубой,сначала ее обучают драться с монстрами,потом она выходит в свой мир и начинаются всякие приключения,по всему миру бегают какие то маленькие странные существа,если подойти к ним близко то она может схватить за шкирку и можно выкинуть в пропасть.У этой девушки там есть сестра,она беременная и в конце игры ее похищают на каком то корабле,космическом,который поднимается в небо...вообщем игра сделана как бы с намеком на продолжение...я очень любила эту игру,а сейчас нигде не могу ее найти. :rolleyes: Еще помню костюм на девушке черно-синий такой.Помогите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Metal FAKK2

аааааааааааааааа.........дададдадада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура ура урааааааа))))))))осталось только скачать))))))))))))))))))))))))а вторая часть не выходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно..спасибо большое)Сейчас скачала...еле еле нашла, вот теперь мучаюсь с установкой...пишет нужен диск в даймоне смонтировала, все равно запрашивает....может кряк где в интернете найду.....

Тему наверное можно закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аааааааааааааааа.........дададдадада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура ура урааааааа))))))))осталось только скачать))))))))))))))))))))))))а вторая часть не выходила?

Нет. Игра (видимо) провалислась в продаже. По тому нет, сам искал такую.

Понятно..спасибо большое)Сейчас скачала...еле еле нашла, вот теперь мучаюсь с установкой...пишет нужен диск в даймоне смонтировала, все равно запрашивает....может кряк где в интернете найду.....

Тему наверное можно закрывать)

Купите лицензию, еёе фиома Бука выпустила. Может они по интернету продадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вряд-ли будет игре 100 лет в обед.

Это да...но с возможностями которые есть сегодня можно было сделать офигенную игру...с классной графикой)))и продолжение потом к ней..эх... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...