Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Игра является жанра РПГ.Все действия происходят в Боливии где надо найти дочь военного(его звание не помню).Этот военный является её отцом.Она в Боливии работает репортером у местной газеты и должна была найти интересный материал.По ходу действий надо пойти в к начальнику этой газеты,а как заходишь к нему в кабинет появляется ролик их него разговора в котором виден через окно на крыше соседнего здания киллер и через несколько секунд киллер убивает начальника газеты что бы он не дал не какой информации.Дальше поболтав с кем то (не помню с кем) надо поехать в какой то двух этажный дом где много охраны,их нем главарем является тот самый киллер который убил начальника газеты.(А дальше толком не помню)

В игре свободная воля действий,а так же присутствуют разные группировки бандиты,наркомафия,наёмники,милиция и простые граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenus

В свое время, эта игра приковала меня к себе сюжетом. Вот как-то так я влился в него "с головой", что потом было дико интересно разгадывать чем же все кончится и кто похитил дочь.

Главного героя зовут Сол Майерс.

Кста, прямо сейчас играю в продолжение этой игры (не во 2ю часть, а в сиквелл), так сразу раздобыл калаш не изношенный и пошел в бой на наркоманов.

Изменено пользователем PassingBy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...