Перейти к содержанию
Форум Dosgames

В дополнение к происхождению ника


Насколько сильно вас увлекают игры?  

26 проголосовавших

  1. 1.

    • ????? ??? ????????? ?????!
      4
    • ????????? ?????? ??????????
      15
    • ??, ????????? ??????..
      7
    • ??, ????????? ?? ????? ????????..
      0
    • ? ?????????? - ??? ?? ???????????. ??.
      0
    • ????? ??? ???? ??? ? ?????? ????? ?? ???? ????? ?!?
      0


Рекомендуемые сообщения

Miragia, Пинатри просто нужно было вступление к его хобби (не мог же он просто написать: люблю историю России и Стругацких, хотя тоже не плохая идея). Используя хороший прием: критика - критика своей критика - личная позиция (кратко и понятно), он разнообразил свой ответ на фоне других.

Что ж, лично мне прочитать это было по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну да, я в общем типа так и сказал. Посторонним личностям скорее всего не интересно, а вот своим - другое дело. Увлечения и род занятий помогают понять человека, раскрыть его натуру (если можно так сказать).

В дополнение о себе: с недавних пор работаю торговым представителем в небольшой компании, пытаюсь расширить каналы сбыта готовой продукции (пельмени, вареники, манты). В планах - создание новой торговой марки, разработка дизайна упаковки, внедрение рекламной кампании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеха тебе. Даешь пельмени каждой семье! Хотя мне нравятся вареники больше, а вот что за чудо-манты; этого мне еще не довелось попробовать.

Ну вот ты теперь и непосторонняя личность тут: мы знаем, что ты решил раскрыть свою натуру в пельменной бизнесе и увлекаешся чтением братьев Стругацких, так что тебе и нам должно быть интересно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как ни странно занимаюсь коллекционированием антиквариата, а именно - старые компьютеры! Так что если у кого завалялся какой нибудь пень или 386, то скорей отдавае его мне!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже купил....

Однако у меня такового не имеется :fie:

Если у кого есть 486 или что-то в этом роде, то скорее бегите продавать мене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен! По какой цене(в долларах) и т.д

А лучше напиши мне на мыльницу - там и договоримся!

Huldey@yandex.ru

удачи 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд народ несколько отвлекся от обсуждения основной темы (манты, компы уже предлагают).

P.S.: манты - это по сути те же пельмени - рубленое мясо с луком и приправой в тесте, только значительно крупнее, тесто толще, готовятся на пару в специальной кастрюле (мантовнице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я придумывал себе ник, я никак не думал об отражении своих увлечений. Я просто хотел, чтобы это было английское слово, в котором были бы мои инициалы, и которое нравилось бы мне по смыслу.

И тогда и сейчас я увлекался пожалуй разве что софтом. А сейчас, помимо софта и Инета (мания качания :( ) увлекаюсь общением и руганью на темы, приближенные к политическим и экономическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mahuyar: (что-то давно нет его) - на OST-Heaven.com (сайт саундтреков из аниме)

Был отлучен от интернета почти на год (ломки страшные...). Да, к сожалению, Miragia, ты меня с кем-то путаешь - о существовании OST-Heaven.com узнал сегодня. Из твоего сообщения. :lol:

Помимо вышеназваного увлечения интернетом (работа, развлечение, общение и т. д.) люблю смотреть хорошие фильмы, если импортные, то с хорошим переводом (образец хор. перевода - "Snatch." Гая Ритчи в переводе о. у. Гоблина), люблю читать (НФ, фэнтэзи), иногда люблю готовить.

Да, чуть не забыл - люблю осваивать новые программы.

Ну вроде всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это единственный форум на котором я был, есть, и буду. :umnik: А увлекаюсь я нарезкой роликов :loud: , photoshop, програмирую помаленьку...

Недавно увлекся Героями. Сижу на сайте www.heroesportal.net

А еще :umnik: в школе, :beer: с друзьями, :love: с :rev: , :kill: и :bud: монстряков в играх.

Эх, совсем забыл! Изучаю игровые вселенные! Warcraft, Half-life и т.д.

Кстати Starcraft (несмотря на ник) не очень уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...