Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Новые разделы форума. Ваши предложения.


Рекомендуемые сообщения

:idea: Идею насчет раздела новостей полностью поддерживаю!!! :idea:

Да... Фильм про Дум ужасный получился :fie: ... Её делает один дядя - Уве Болл. Накупил лицензий на игровые вселенные и делает попсовые фильмы. Alone in the Dark просто ужасен :puke: . Из Bloodrayne сделал смазливую девчонку :rev: . Еще собирается испортить CS :kill: и World of Warcraft :bud: . Я бы этому дяде с большими ушами... Уши бы пооткрутил.

:x :x :x . :kill: :lol: :kill: :lol: :kill: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагая разделы тематики форума придерживаться надо????, а то я по железу поговорил бы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не плохо бы раздел по обмену игрушек забацать. Каждый у кого приличная коллекция и щедрая душа выложит названия всего чем обладает. Я вот например не против поделиться. На олдгамесах есть такое. А мы чем хуже?! Могу помодераторить такую ветку в принципе...

Ещё имхо полезный раздел был бы "Во что поиграть". Многие из нас наверняка пропустили кучу интересных игр и даже не знают о их существовании. Если кто хотел бы прорекламировать свою любимую игрушку - в эту ветку кидал бы название, скрины, краткие описания и что ещё захочет.

Такое обилие названий и информации привлекало бы побольше народу на сайт.

В общем ждём решений Классика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik - я думая СТОЛЬКО рекламы будет, но я ее убивать буду 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку со списками игр надо делать однозначно! Когда на олдгамесе ее ввели я сначала сомневался в ее целесообразности, но потом, когда сам с помощью нее наменял разных редких игр, то мнение изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то я пропустил эту тему. Будем наверстывать.

Интересные разделы:

Железо (unknown)

Обмен игрушек (Snusmumrik)

Во что поиграть (Snusmumrik)

--------------------------------------

"Обмен игрушек" - решено, на днях будет. Snusmumrik если согласится будет его модерировать. Можно вместе с Dimouse, если не против. Только хочется услышать, как вы это все представляете, как сделать раздел удобным для всех и что там вобщем будет собственно.

Что думаете люди по поводу остальных разделов?

Мне кажется раздел "железо" все таки хоть и косвено, но тянет на тему старых игр. Все таки без железа не поиграешь и старится оно точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обмена игрушек.

Назвать ветку можно банально “Меняемся играми”.

Подстрока что-нибудь типа такого:

“Здесь можно поменяться редкими играми .”

Выглядеть будет примерно так:

Прилепленные правила:

“Если вы давно ищите какую-либо редкую игру, и даже в “поиске игр” вам не смогли помочь, посетите этот раздел. Здесь участники форума выкладывают списки игр, которые есть у них в наличии. С ними можно поменяться. Но если вам совсем нечего предложить можно просто попросить переслать на е-mail или выложить игру для общего скачивания. Если же у вас есть коллекция которой вам не жалко поделиться – оставьте список и вы обязательно кому-нибудь поможете.

Правила форума:

1. Создавать новую общую тему в этой ветке можно только для выкладывания списка игр своей коллекции.

2. Во избежании путаницы, называйте свою тему только своим ником (именем/псевдонимом).

3. Запрещено создавать более одной темы от одного участника.

4. Первое сообщение вашей темы должно содержать исчерпывающий список игр, которыми вы можете поменяться и список игр которые вам нужны. При последующем пополнении/уменьшении списка просто редактируйте его. Не добавляйте новые сообщения со списками.

5. Если вы нашли интересующую вас игру в списке, обсудите условия обмена с участником, выложившим список, только в его разделе.

6. Это не магазин. Обмен не может быть на денежной основе. Любые финансовые сделки запрещены. Если кто-то из участников форума предложил вам продать или купить игру – немедленно сообщите об этом администратору или модератору.

7. Не дёргайте людей по пустякам. В начале воспользуйтесь разделом форума Dosgames - “Поиск игр”.

8. Любой участник (обладатель списка) может игнорировать ваш запрос, если игра свободно доступна к скачиванию из интернет-рессурсов.

9. Запрещены: мат, не цензурные выражения, спам, флуд.

10. Не забывайте что форум посвящён DOS-играм!

Сообщения, нарушающие установленные правила, будут удаляться.

Так же стоит прикрепить одну тему типа “Просьбы об удалении” чтобы участники могли сообщать модератору (то есть мне или Dimouse) какие из сообщений в их разделах они считают лишними, чтобы они (разделы) не очень уж разрастались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что решили по поводу "Железа"? Мне вот лично очень интересно было бы. К тому же всегда можно со "своим" специалистом (unknown)проконсультироваться. :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забахать раздел Как пользоваться DosBox, а то уже надоело видеть каждый третий запрос на эту тему :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic, ты забыл про раздел "Новости", в котором будут журналы и прочие фишки... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О разделе "Новости"... Во-первых: Одобряю. Во-вторых: Я готов регулярно добавлятьредактировать новости в этой ветке. В третьих: Где-то эта тема создания новостей поднималась уже, но не могу вспомнить где...

Classic, ты забыл про раздел "Новости", в котором будут журналы и прочие фишки...

Что-то я не совсем понял какие журналы... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести предложение ! "Поиск игр" - самая посещаемый раздел форума, многие там ищут игры. Большинство искомых игр, как правило, на больших игровых сайтах типа The-Underdogs, Fullgamez, Курган и т.д. Не знаю почему они сами там не ищут, но предложение в следующем:

создать прилепленную тему с названием типа "Ищите игры на этих сайтах" или "Где искать игры ?", и в ней написать самые большие игровые базы сети (если, конечено это не будет считатться рекламой :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergRez, Нам с Классиком очень понравилась идея создать раздел "Журнал"... Там будут журналы наши. Ну п раз есть ещё и новозти, то будет раздел "Новости", или "Газета", и там будет все..

http://www.dosgames.ru/forum/viewtopic.php?p=9081#9081

MOOSE, Можно, но это очень щекотливый вопрос. На своем же форуме прилепливать рекламу? Не думаю... Не нравится это мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я думаю сайт можно обогатить скринами, а в целях экономии места, например размещать их на http://photobucket.com а на сайте оставить тока линки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

У меня вопрос? Может я чего то и непонимаю, но что будет писатся в разделе железо. Обсуждение старых компов или обмен ими? Будет ли как то поддерживатся орфография в сообщениях. Иногда такое понапишут непоймешь. И еще мне кажется что правила форума надо сделать чуть мягче тех которые указал SnusMumrik, иначе общение получится какое-то напряженное. Ведь форум для того и содан что-бы люди общались и получали удовольствие. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

насколько уместно на forum.dogames.ru обсуждение игр с игровых автоматов, приставок и не IBM PC компов, а также их эмуляции на разнообразных платформах: компы (стационарные, мобильные, карманные), консоли, хэндхелды, мобилы и пр.?.. разумеется, по факту эмуляции все эмулируемые игры, как правило, попадают под категорию "старые игры", что соотвествует тематике данного форума в целом... игровая эмуляция не родных IBM PC платформ - это огромнейший пласт ретрогамерства, вполне уместный и в рамках данного форума...

на большинстве форумов полностью посвященных этой тематике, имеется соотвествующий раздел, отведенный специально для старых ПК игр и тех.вопросов, связанных с их запуском и работой... думаю, будет уместо "в отместку" (тем паче, что такие темы на форуме уже поднимались) создать подобный раздел о видеоиграх здесь... препятствий к тому нет, правилами форума не воспрещается осбуждение подобных тематик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Евгений Данковский создать раздел про дум,циву ещё про какую нибудь серию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...