Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Новые разделы форума. Ваши предложения.


Рекомендуемые сообщения

ПРЕДЛАГАЮ сделать раздел

1) музыка из старых игр.

2)Screenshotы из старых игр.

:(:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавить сюда фанфик, фан-арт - и будет полноценная новая СЕКЦИЯ разделов форума - GameArt. Туда, кстати, можно будет отправить и "творчество x-comеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так вот на счет музыки. Она есть на www.igromania.ru там есть музыка из alladin, hexen, NFS ... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те 500 мб, которые сейчас выделен на весь сайт, легко можно забить mp3-шниками. Тут надо объемы на порядок бОльшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не надо никаких MP3 на сайт выкладывать! Чтоб слушать музыку из игры, играйте, а хотите так - ссылы ищите. А музыкой досГАМЕС забивать - странно и бессмысленно, по-моему... :wink: :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в форматах S3M/MOD/XM занимает порядка 100кб, правда в играх встречается не очень часто.

Я могу сходу вспомнить Aladdin, Death Rally, Xixit, Star Control 2, Dylan Dog.

Огромный архив музыки из игр (MOD/MIDI)

http://www.mirsoft.info/gamemods.php

всем рекомендую - размер файлов в двадцать раз меньше MP3 :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в форматах S3M/MOD/XM занимает порядка 100кб, правда в играх встречается не очень часто.

Я могу сходу вспомнить Aladdin, Death Rally, Xixit, Star Control 2, Dylan Dog.

Огромный архив музыки из игр (MOD/MIDI)

http://www.mirsoft.info/gamemods.php

всем рекомендую - размер файлов в двадцать раз меньше MP3 :dandy:

Ну если встречается, то и хранить ее надо в оригинальном формате. Но все равно в том же Star Control музыки на 2,5 мб. Сам выдирал. Dosgames такие объемы не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всё играйте и всё будет круто это же гамес или что??? Музыка_точка_ру??? НЕЕЕТ! Это дос_ГАМЕС! И всё! А так надо больше играть во всякие игрухи и тогда музыка в них тоже будет по-кайфу, правильно? А так будут чуваки качать музон, а ничего не будет понятно, и будут стирать... Надо войти в атмосферу игры а потом уже только музыку качать и всё!!! А музон можно из казыы тоже скачать, я не прав??? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, не совсем. Представь такую ситуацию. Чел давным-давно играл в игру, хочет вспомнить молодость, достает игру, а музыки нет (например, слишком новая звуковая карта - под досом не работает, а под виндами - тем более). А музыку послушать хочется.

Что делать? Только скачать музыку отдельно.

Или еще вариант. Чел играет в амижную игру с эмулятором WinUAE, звук нещадно тормозит, слушать невозможно, но слышно что музыка хорошая. Опять же решение - искать музыку в инете.

Другое дело, что на DOSGAMES создавать такой раздел я бы тоже не советовал, но по другой причине: круче Мирсофта все равно сделать не получится:)

Кстати, кто не слушал музыку из амижной версии Cannon Fodder - тот много потерял!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Но все равно в том же Star Control музыки на 2,5 мб. Сам выдирал. Dosgames такие объемы не потянет.

а можно будет кинуть мне на сайт. будет ссылка с dosgames на мой, где будет храниться вся музыка и овцы целы(обьем досгамеса) и волки сыты(то есть мы) :(:D :idea: :idea: :idea:

как вам идейка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-то можно,но!Какой у тебя сайт,а то интересно?

На 2.5???Ты чем выдирал???У меня на 4.6 получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREY FOX - выдирал не я , а Miragia на другой странице

сайт, если надо сделаю отдельно, так как кроме ссылком и хранения информации больше и не надо...

так что ждем мнения модеров и админа... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4его-то тишина, ну да ладно я тут серфил по инету.... случайно залил 3 Гига... ну ладно ближе к делу, я тут Новый Раздел придумал...

Компьютеные новости??? как вам предложение, и добавлять новость может только человек рангом "Ветеран, и выше"...

ЗЫ а то блин, полезет одна реклама

ЗЫЫ вот вам пища для размышлений... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впитываем.....Неплохая ,по моему, мысля......

Классик - реадизую,покаЕвгений Данковский патент не получил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Classic, предложение сделать еще ветку под названием "Игровое кино"

1) какой будет фильм

2) о чем

3) кто смотрел, стоит ли смотреть

4) рецензии из журналов, вырезки (НЕ РЕКЛАМА!) :beer:

grey Fox, Dimouse - не спим!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Что? Звали?

Имхо фильмы по играм - сплошное дерьмо. Mortal Kombat еще куда ни шло, а все остальное даже обсуждать не хочется. К тому же таких фильмов не так уж и много вообще - отдельный форум создавать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimouse - доля правды в этом есть... :wink:

кстати делают Doom И О УЖАС!!! рейтинг для просмотра с 13 ЛЕТ - А это значит мин крови и BFG (Big F**king Gun) заменили на Big Force Gun.... :x :x :x :x :x

ждем мнения остальных...

ЗЫ кажется на счет ветки, не нужна она... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...