Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Supaplex не тормозится :(


Рекомендуемые сообщения

вот решила недавно вспомнить детство, поиграть в старые игрушки. Очень обрадовалась, когда нашла Supaplex. Но радость моя так и не стала полной, потому как затормозить этого бешеного колобка с помощью Mo'Slo мне так и не удалось.

Может, кто знает, как помочь моему горю? Заранее благодарна за помощь и сочувствие :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, помочь не могу :( , но у мея она работает достаточно нормально. Какой у тебя комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK... Просто МОЗЛО не все тормозит... В общем-то у меня нечего затормозить не получилось. Даже самый простой диггер, который летает у меня как бешеный(даже следить не успеваю - секунда, и игра проиграна), так что надо какой-то новый шукать. :( Ну комп у тебя конечно в два раза быстрей моего - пень три 800... :( Поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй скачать с официального сайта www.elmerproductions.com версию 6.3 - там пофиксена скорость, и к тому же ее можно настраивать вручную (текстовый мануал прилагается) а как - я не помню, и посмотреть у меня сейчас не получается - см. время поста %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем спасибббы за советы :()

Я, кстати, пока скачала себе некий WinPlex (осовремененная версия), почти то же самое (уровни те же плюс новые), но все-таки старый больше нравился, роднее как-то, так что буду искать еще варианты...

DeCoder, у меня получилось затормозить Утиные истории :D) И все. Диггер тоже пробовала, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic, спасибо, я тоже сейчас досбокс скачаю, а то мозло, и правда, не очень тормозит.

Mad Cat, а что за утинные истории? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Cat, а что за утинные истории? :(

"Duck Tales"

Я, кстати, пока скачала себе некий WinPlex (осовремененная версия), почти то же самое (уровни те же плюс новые)

Есть еще Megaplex, от тех же Elmerproductions, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...