Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу стратегию про поезда


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Ищу стратегию про поезда к сожалению не знаю даже названия, т.к. у меня был битый архив этой игры, которая распаковывалась не полностью и некоторого текста (включая название) у меня не было, хотя игра игралась наотличненько. Что помню из интерфейса - так это то, что игра была на английском языке, хотя авторы с русскими фамилиями, ну и попала эта игра мне в виде архива san.lzh что за название такое san яхз не смог по нему нагуглить ничегошеньки. ;)

Рубился в неё я очень долго и перепроходил соответственно много раз, поэтому о геймплее могу достаточно много рассказать:

Игра длится с 1800 по 2000 год и её суть состоит в том, чтобы строить рельсы и соединять ими между собой несколько городов и потом с помощью этих рельсов (стрелок, семафоров и т.п.) управлять движением поездов между городами.

В начале игры (1800 год) есть только два города (красный и желтый) и надо их соединить, потом с течением времени появляются города разных цветов (голубой, зеленый, фиолетовый, белый) и их тоже надо включить в общую сеть ж\д путей. Железнодорожные составы постепенно меняются (в начале паровоз с 3мя колесами с обоих сторон, потом более новый паровоз, тепловоз, электровоз и т.п.) соответственно скорость возрастает, количество гордов и поездов - тоже.

Геймплей состоял в том, чтобы допустим доставить желтый поезд в желтый город (красный в красный и т.п.) при этом избегая столкновений. В игре и экономическая составляющая тоже присутствовала - у игрока было какое-то бабло, которое расходовалось на постройку рельс, значительное количество оного списывалось за столкновения, а за доставку в поезда в нужный город бабло наоборот начислялось. Ещё время от времени повреждались рельсы (или сами по себе из-за времени или после столкновений) и чтобы их починить приходилось вызывать ремонтника (правой кнопкой)..

Очень хочу найти, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...