Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти старую стрелялку


Рекомендуемые сообщения

Жанр - шутер

3D, вид от первого лица

когда я играл в эту игру, был 97-98 год. Соответственно, игра была выпущена в 98 или ранее...

Из того, что запомнилось:

1) можно было перемещаться на летающих скейтбордах (вроде бы, еще и прыгать)

2) можно было спускаться с большой высоты при помощи парашюта

3) враги могли поджечь игрока, тогда приходилось бежать к ближайшему огнетушителю на стене

4) были маленькие подводные лодки, стреляющие торпедами. в них приходилось преодолевать тоннели, заполненные водой (без них воздуха бы не хватило)

хмм...

еще, помню, был ролик на движке игры, там кто-то сидел в кресле... кто-то чего-то говорил... летящий вертолет...

в начале первой миссии игрок оказывался на крыше какого-то здания...

сигал вниз, в люк, и дальше уже начиналось мясо...

Играл в игру совсем не много, поскольку очень боялся компьютерных противников... ^___^ )))

Оружие - частью футуристическое... большей частью... ну, из "обычных" пушек, автомат был, пистолет... пулемет... вроде, даже два вида пулеметов... остальное по оружию - уже не помню...

Среди противников - какие-то солдаты и монстры...

Игровые уровни... местами на производственные помещения смахивали...

И еще (не знаю - это у всех так или только у меня было, знакомый чего-то там ковырялся с игрой) первый уровень (самый-самый, еще до ролика) был как тренировочный... не было противников и все оружие с самого начала уже было...

Зеленое поле... справа, слева - стены... спереди, сзади - пирамидообразные сооружения... спереди - вход в тоннели... сзади - закрытая дверь... вот где появлялся игрок на "тренировочном" уровне.

Небо было... фиолетовым?... вроде бы, так... и облачным...

Вообще, там, в игре, довольно мрачновато было... и ролик в темных тонах... и на локациях плохо освещенные места были...

Игровой процесс представлял из себя последовательное прохождение в одиночку уровней... насколько я понял...

Если в меню (насколько я помню) долго ничего не делать, то начинался показ записи игры (из записи про парашют/скейтборд и узнал)...

Изменено пользователем Dantalion13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...