Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

при переходе на др локации требует ввода какого то слова..типа 3 строка, 5 слово..

как от этого избавиться.есть кряк у кого-нить или что то в этом роде..или дайте линк на версию без этого говна. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

при переходе на др локации требует ввода какого то слова..типа 3 строка, 5 слово..

как от этого избавиться.есть кряк у кого-нить или что то в этом роде..или дайте линк на версию без этого говна. :?

Я так вообще застрял в самом начале. Не могу выйти из комнаты, где порешил 2 клериков Темной луны. Помоги плиз. Версию (вроде нормальную) могу на сайт кинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вначале? как только вошел в храм?

Ну так нам кажись слева от фхода дверь, открывающаяся кнопкой!

если это не так, то версия у тя НЕ нормальная %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кнопкой? Я ее не нашел. Да это начало вход в храм, убил этих клнриков, осмотрелся - есть окна, которые можно бить, кувшины со святой водой и изображение ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку нашел, но далеко не продвинулся, играть довольно тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана) игра рулез)

Просто она несколько спечифична своим управлением и геймплэем в целом, но это не должно помешать. если что - пиши, поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда пара вопрсов: Для чего нужны книги? В эпоху моей далекой игровой юнности слышал, что в них можно "записывать" заклинания, а я все свитки уже использовал, вообщем как использовать книги и заучивать заклинания.

Можно ли оживлять погибших героев? Да и игру эту я на сайт выслал. ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не обманули! При помощи книг маги могут заучивать и кастовать заклинания.

Для этого следует:

Записать туда заклинание.Выделешь Персоонажа, Жмешь Esc и тыкаешь на соответствующий пункт меню (memorise spell если не ошибаюсь), где выбираешь из списка заклинания.После чего спишь и можешь их использовать, поместив книгу в руку.

Аналогичный девайс есть у клериков - крест.

Для них свой пункт в меню (Pray for spell кажись).

ну еще можно свитки переписывать в книгу.

Без магии будет туго.

Оживлять можно! там правда какая то муть была..типа эльфы не оживляються и тд и тп..

Но в том зале, где ты первых клериков завалил за дверью есть на стене замаскированная кнопка, за которой портал в комнату, где можно героев оживлять..бесплатно) но 3 раза всего...там маленькая и тупая головоломка еще с порталами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записать туда заклинание.Выделешь Персоонажа, Жмешь Esc и тыкаешь на соответствующий пункт меню (memorise spell если не ошибаюсь), где выбираешь из списка заклинания.После чего спишь и можешь их использовать, поместив книгу в руку.

Но в том зале, где ты первых клериков завалил за дверью есть на стене замаскированная кнопка, за которой портал в комнату, где можно героев оживлять..бесплатно) но 3 раза всего...там маленькая и тупая головоломка еще с порталами...

А как спать? И что можно любое заклинание заучить по выбору? Без свитков.

И еще 1.что за головоломка?

2. У меня версия походу тоже глюкнутая, т.к. тоже какая то таблица появилась с гнутым гвоздём и что-=то типа введите 3 *** и 5 ***. видимо так задуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How to sleep: Esc -> Rest

Да! используешь книгу и у тебя список запомненых спеллов появиться..

по нескольку на каждый уровень.

Да нифига не задумано) у мя есть нормальная игра..точнее ломанная

Кстати да...так и задумано) но это не для нас =)

головоломка? гы) сам разберешься там фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался вроде, поигрываю ща, игрушка понравилась. Вот только вопросы еще есть:

1. Нафига эти слова вводить, от них вроде ни-чё не зависит

2. Как узнать характиристику оружия/магии/брони, а то только названия пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.типа анти пиратство вродь

2.смотри изменение характеристик при вкладывании в рукуизъятия из нее

так же какое то заклинание было. не помню точно какое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопросик - дошел до места, где открывая дверь (перед ней какая-то мантия лежит и нож вроде) и из нее куча клериков и скелетов, нк прям не кончаются, я их наверное штук 30 убил, а они все лезут и лезут, что так и должно быть или они там когда нибудь кончатся?

И еще - ты всю игру прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..помню такое место)

в лоб их месить не удобно.Удобно найти комнату где то сзади, с 1 кнопкой....внутри комнаты. Таким образом можно делать паузы для сна.

Да =) я вспорол брюхо этому злоебучему дракону))

ток это было оч давно. последний раз когда играл прошел отнсительно мало и не доиграл что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прошел - мои поздравления.

Насчет скелетов: я их уже наверное штук 60 завалил, сплю, ем пояти все съел), а они все не кончаются, прут и прут (их там много?). Уже устал 3-й реальные день валю эту нежить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Всех порешил сегодня с утра, сожрал всю провизию. теперь уперся в дверь с уникальным замком, в той комнате, где куча скелетов была я такой ключ нашел, открыл первую дверь, за ней вторая (заперта тем же замком/ключом), а я уже ключ использовал. Вот шатаюсь - не знаю куда пойти.

Да и я наверное тебя уже достал своими распросами, мож где прохождение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жратву не обязательно тратить, есть заклинание, восстанавливающее столбик "сытости"

Пошатайся там вродь где то стена-мираж была..за нем много всего интересного.

Ну наверняка есть! google it :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стена-мираж, значит через нее пройти можно? Это интересно, я вообщето в игры типа ЕОВ 2 не играл, а ща втянулся, если чё я тебя еще спрашу, уж извини за назойливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..вообще в таких играх иногда полезно стенки попростукивать)

не помню только точно где..

ЗЫ

Коли втянулся рекомендую еще Lands of Lore 1 :D mega game!

Правда тут ее к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу, что нет. мож потом поищу, я ща застрял в районе 2 игровой локации, так и не могу найти ключ с черным круглшком на конце, первый я нашел в комнате со скелетами, а вот второй... уже начинаю растраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю. Найди стену-мираж. за ней вродь ключ какой то лежит..там еще героев набрать новых можно....вроде там

Это возможно еще до места с рыччагом и фаерболами...

Я прост сравнительно не давно до этого места доходил...+- помню че-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arcan прав! у меня еще мама рисовала есть красивые РИСУНКИ ЛОКАЦИЙ!!! и если надо то мргу выложить отдельно прохождения с картами. НАДО???? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...