Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

...написать в этой теме.

Вспомнил одну игрушку, давности лет этак 12- минимум! Как оно называют- леталка-стрелялка) 2d, видом сверху. Значит так.

1) Игра (лично мне) в те времена напомнила Xenon 2. Тем, что возможен апгрейд корабля. НО! Не через магазин а способом поднятия уже не помню чего конкретно, но вроде каких-то напоминающих круг не то микросхем, не то ещё чего-то подобного. Размером эти "апгрейдеры" были примерно с корабль. Вероятно с зелёным свечением примерно по центру. Второе сходство с Ксеноном- обладание доп оружием по бокам(вроде, тоже по два с каждого боку). Единственное отличие- "пушки" не летали сквозь стены, а как бы "вжимались" в корабль.

2) Изначально можно выбрать одну из шести планет (Расположение: три в верхнем ряду, три в нижнем)

3) Графика, вроде как- довольно-таки цветастая.

Более вспомнить не можу) Если вдруг будут какие догадки- жду ссыли. Желательно, со скринами. Желательно, не с одной только менюшкой. И ещё! Насчёт деталей "апгрейдеров"- мог ошибиться. Заранее- TY

Так же. Кто знает, где можно скачать нормально запускающийся Stunts. Желательно, с готовыми картами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... вполне вероятно. Даже скорее всего. По крайней мере- гляну) T.Y.

PS: Хм. При более основательном осмотре выяснилось, что несовсем оно, но тоже хорошо)

Изменено пользователем SWaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что если описание 6 планет точно соответствует то других игр нет таких. Либо скорей всего планет было не 6, а 3 или 4, либо были не планеты а уровни аля Raiden, Tyrian итд Хотя если бы стрелялка была горизонтальная там могли бы быть варианты...

Stunts могу завтра кинуть с полным набором примочек как впрочем и 4-D Sports Driving. Обе проверенные и рабочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Было б неплохо..

Нуа насчёт основной темы- может действительно я чего-то напутал) Давнооо это было, я ещё в дет. сад ходил) Да и по сути в предложенном варианте меня смутила лишь уничтожимость "примочек". А в остальном, как говорится: "Где-то я это уже видел..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуухай.. Извини за наглость, конечно. Но на "летитбит" можешь кинуть? С "Рапидой" некоторые замороки есть... И вотЪ..

ЗЫ: Против "заморОк" антивирь (Avast) не помогает. Kildokiller тож ничё не нашёл( Обыдно, блин(((

Изменено пользователем SWaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...