Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу малоизвестную (вроде бы) игру


Рекомендуемые сообщения

Игра старая, но каких годов примерно сказать не могу( Думаю, начало-середина 90х.

Вид сверху на лабиринт, он как бы углом ко мне расположен. В углах (ну или не в углах, а просто на расстоянии друг от друга) стоят игроки - три разных игрока (один из них точно был волшебник, другие не помню, может тоже волшебники, только другого цвета). Я играю за одного из них, за других ходит комп. По очереди. Везде в лабиринте раскиданы какие то артефакты: ключи, сундуки, алмазы и т.д. И еще стоят враги. Они мешают пройти.

Принцип управления какой-то муторный, помню, так до конца и не разобралась как играть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна игра.

Обычная бродилка, вид сбоку, как в Марио. Хотя внешне похоже больше на Prehistorik. Очень-очень похоже. Только главный герой - синий или зеленый кролик-инопланетянин. Он путешествует по различным планетам: одна ледяная, там все скользит, другая огненная, там можно провалиться в лаву, третья зеленая, там он лазает по лианам и т.д.

Помню еще, настроение у нее было такое мрачное, постапокалиптическое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна игра.

Обычная бродилка, вид сбоку, как в Марио. Хотя внешне похоже больше на Prehistorik. Очень-очень похоже. Только главный герой - синий или зеленый кролик-инопланетянин. Он путешествует по различным планетам: одна ледяная, там все скользит, другая огненная, там можно провалиться в лаву, третья зеленая, там он лазает по лианам и т.д.

Помню еще, настроение у нее было такое мрачное, постапокалиптическое такое.

LuLu, всё это напоминает игрушку с Dendy - Bucky O'Hare.

Вот по этой ссылочке можно посмотреть:

http://labuda.webuda.com/8bit/bucky-ohare/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не она, но все равно спасибо за ответы)

Чудесный форум! Благодаря ему вспомнила многое, забытое) Здорово, что он такой есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...