Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Искусственную реинкарнацию


Рекомендуемые сообщения

Я придумал как сделать искусственную реинкарнацию! Смотрите, когда человек рождается, в него вселяется сознание. Вот когда ВЫ родились, ваше сознание вселилось в ваше тело (в ваше "Я", которое хранит информацию, то есть вашу биографию, мировоззрение, характер и т.д.). Когда вы умрёте, в вас опять вселится ваше "Я", но сознание и тело будет уже другое (вся информация пропадет, новый человек начнет с чистого листа). Значит наша цель - перенести информацию, то есть перенести ваше "Я". Вы не можете управлять

этим переселением, сознание может вселится в любое случайное тело. Также, оно может вселится в животного или в цветок или в насекомого. В любое живое существо. Значит надо направить переселение. Делается это так. Человек, который хочет направить свое переселение, пишет записку "Я хочу переселится в чела, с

таким то мировоззрением, характером и т.д. и я буду выполнять такую-то цель, например, построю свою киностудию". Этот человек неожиданно гибнет (или умирает от старости.). Эту записку читает либо тот кому она адресована, либо случайный человек. Если человек верит в эту записку, он начинает выполнять задание которое там написано. Также он меняет свое мировоззрение и характер на то, которое было у погибшего/умершего. Раз он стал таким же как тот умерший - значит перед нами - тот умерший, только с другим телом. Информация перенесена. Ваше "Я" тоже. Реинкарнация выполнена!

Изменено пользователем Snusmumrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проведем опыт мысленно.

Версия 1 - душа переселяется. Тогда, из умершего Пети выходит душа и входит в нового человека (назовем его тоже Петя). Этот новый человек Петя будет точно таким же как умерший Петя, с тем же мировоззрением и т.д., потому что в него душа вселилась.

Версия 2 - душа не переселяется. Тогда с помощью записки и внушения делаем копию Пети.

Петя из первой версии будет таким же Петей из второй версии. Только тела у них будут разные.

Значит переселение возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять как записку то передавать?

Да и хотелось переселяться в молодое юное тело

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять как записку то передавать?

даешь человеку записку лично в руки и говоришь "Делай то что там написано". Или просто кидаешь её в инет или по телеку показываешь. Какой нибудь человек поверит в неё и начнет делать то что там написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не катит.

Прочитает старпёр каконить. и через 2 года, ласты склеит.

и чё тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склеивание ласт неизбежно. Мне уже объяснили - это не реинкарнация, а создание копии человека.

Изменено пользователем Vladimir9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой вероятностью, человек начнет исполнять то что написано на бумажке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учеными проводится опыт или с человеком заранее договорились - то 100% вероятность. Если записку увидят люди в инете - из миллиона людей обязательно кто-то клюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если два одновременно клюнут? то что? разделение души? типа крестстраж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании Душа=память, которая в мозгу. Если перенести память из одного мозга в другой - значит переселили душу. Если душа не равняется памяти - тогда это не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмопочта. Записку надо передавать только по пневмопочте. Законсервированную в жестяную банку, чтоб информация на молекулярном уровне не испарялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не смешивать души, читающему следует вначале полностью очистить свою память. Для этих целей предлагаю использовать электросудорожную терапию совместно с лоботомией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене. Лоботомию низя, зачем портить донорский материал? Коктейль "Послезавтра" и электричеством его, электричеством.

Правда косяк получается. Если мы ему всю память того, то как он потом бумажку читать будет?

Изменено пользователем Guyver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить начальную операционку типа читать \ писать умеет а дальше как заложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить начальную операционку типа читать \ писать умеет а дальше как заложится

мясобиос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовместимость софта с железом мясом. ничего не поделаешь. душевная записка должна прошивать только подходящую версию мосга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

автор - не логичная школота, ололо... если реинкарнация и существует, то не в публичном и не доказанном виде. если сказать человеку к примеру построить киностудию и он будет это выполнять, то все? я переселился означает? ололо, он будет просто выполнять просьбу (в данный момент это не приказ), если захочет, а если захочет, то не сможет (видители не вссякий у нас может по поручению другого человека киностудии строить). это просто передача информации а не сознания и прочее

Этот человек неожиданно гибнет (или умирает от старости.). Эту записку читает либо тот кому она адресована, либо случайный человек. Если человек верит в эту записку, он начинает выполнять задание которое там написано. Также он меняет свое мировоззрение и характер на то, которое было у погибшего/умершего. Раз он стал таким же как тот умерший - значит перед нами - тот умерший, только с другим телом. Информация перенесена. Ваше "Я" тоже. Реинкарнация выполнена!

бред!!! единственное во что может человек верить это в налоговые счета, трудовую книжку и дипломы по образованию. если к тебе подойдет какой-то чел и скажет - А ну читай записку!!! там будет написано "ты дурак", ВЕРЬ! теперь он это ты! охренительно! ыыы... человек читающий записки мирровозрение не меняет и характер. допустим новоиспеченный "искусственно реинкарнированный" человек не скажет ничего того, что было в памяти другого человека. вывод - автор либо у тебя хорошая трава, либо ты дибил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gothvamp , А нафига верить бумажным изделиям?

единственное во что может человек верить это в налоговые счета, трудовую книжку и дипломы по образованию.

Ты только что сказал что дибил тот кто верит бумажке, и сразу же предлагаешь верить в другие бумажки?

Не верь в тупую бумажку! Верь в другую бумажку, она умнее! Так чтоли?

И что такое ололо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...