Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Кто в нынешнее время на форуме?


Vladimir9

Рекомендуемые сообщения

Кто в нынешнее время проявляет активность на форуме? По моему здесь никого нет, пара человек только. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

никто не пишет потому что не флудят))) а отвечают, то по делу вот и кажется что никого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно вести статистику сколько человек заходит на форум? За последний день, за 2 дня , за неделю. Здесь есть такая функия? Я смотрю сюда не более 10 человек заходит.

Изменено пользователем Vladimir9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как не прискорбно сообщить форум вянет :(. Как в свое время прошло время DOSов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как будто есть, и нас как будто-то нет.

Я же сразу заметил что на форуме мало пишут! В первую очередь форум создан для того чтоб на нём писать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем только по делу. В основном всё сводиться к поиску игр, там и отвечаем. а просто флудить, ой писать, есть куча стороних форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я сам замечаю, как у меня портится фильтр восприятий. У многих также. Раньше мне нравились dos-игры, поэтому я и попал сюда. Хотя, может они нравились потому что в современные я мало играл, так как тормозили, потому что комп было лень апгрейдить? Но после апгрейда компа насмотревшись графики, физики, трехмерности в современных играх, как то не очень хочется запускать dos-игры. Заметьте - dos-игры не меняются. Меняются люди! А у молодого поколения фильтры вообще сразу настроены на современные игры. У ветеранов хоть что-то досовское есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мдя. Многих не досчитались наши ряды после переезда на нов. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще как виноват. Раньше было больше народу, в том числе и старичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай конкретные предложения...)) старички забывают \ забивают... новички и про дос то не слышали...ктож остался то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я ветеран dos игр, но уже испорчен современными играми с красивой графикой! Первый Я говорит "Зачем тебе эти dos игры с пиксельной графикой, midi звуком и т.д. когда есть получше намного?". А второй Я говорит "В dos играх есть атмосфера, уникальный гемплей." Неужели побеждает первое Я ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...