Elena_BY Опубликовано 31 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2009 (изменено) Очень старая игра с примитивной графикой, 2D. Вид сбоку. Человечку нужно взять на уровне ключ. Как-только он берёт ключ, появляется место перехода на другой уровень, куда тоже надо дойти. Оружия нет, он может только пробивать стены, и ещё может спрыгивать с высоты. За человечком бродит два "убийцы". Чтобы прийти к ключу или прийти к выходу из уровня, "убийц" нужно либо опредить, либо пробить стену, заманить "убийц" и подождать пока стена восстановится. Тогда они оказываются замурованными и человечек может без проблем ходить по уровню. Всего 20 или 25 уровней. Изменено 31 мая, 2009 пользователем Elena_BY
Elena_BY Опубликовано 31 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 31 мая, 2009 Нет, не оно. Там графика ещё проще, чем Lode Runer ))
March Hare Опубликовано 1 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 Куда уж проще и к тому же 95-х годов.. Попробуй что-нибудь из "Apple Panic". "Pango", "Shamus". А лучше начни с "Montezuma Revenge", хотя по правде говоря ни одна из них до конца не удовлетворяет поставленным условиям..
Gamer for ever Опубликовано 13 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2009 Очень старая игра с примитивной графикой, 2D. Вид сбоку. Человечку нужно взять на уровне ключ. Как-только он берёт ключ, появляется место перехода на другой уровень, куда тоже надо дойти. Оружия нет, он может только пробивать стены, и ещё может спрыгивать с высоты. За человечком бродит два "убийцы". Чтобы прийти к ключу или прийти к выходу из уровня, "убийц" нужно либо опредить, либо пробить стену, заманить "убийц" и подождать пока стена восстановится. Тогда они оказываются замурованными и человечек может без проблем ходить по уровню. Всего 20 или 25 уровней.похоже на шахтера на денди
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти