Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу простить, если влезла не туда, куда надо - я просто не знаю является ли Space Bunnies Must Die! игрой DOS или нет... Проблема такая - скачала игру, создала образ. Запускается установка InstallShield Wizard, который и будет руководить установкой игры. процесс проходит весь путь (100%), а когда появляется заставка игры (для ее установки), то появляется сообщение Windows NT unsupported . ОС у меня Windows XP Professional SP3 AD'S Service Pack3, пробовала установить совместимость с windows 95,98, NT - не помогло. Раньше играла в эту игру на старом компе, но какая там ОС стояла - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня kyrandia 1 с помошью досбокс запустила, научилась, как это делать. Попробовала и с Space Bunnies Must Die! тоже проделать, получила сообщение что эта программа не может быть запущена в DOS mode. Т.е. я так понимаю эту игру нужно запускать не под ДОС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... поидее она для вин 98 сделанная. ну запусти под VmWare с установленной 98 виндой на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... поидее она для вин 98 сделанная. ну запусти под VmWare с установленной 98 виндой на ней

Сложно, но можно... Когда совсем уж припрет - попробую, не уверена в своих силах пока, чтобы во всем этом разобраться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...