Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Что снится те крейсер Орора?


Рекомендуемые сообщения

мля, сегоня приснились Псилоны из второго Ориона. Заключили нон-агрешн и попросили помощи от Силикойдов. ну наф. сами разбирайтесь. у меня под боком Клаконы лезут со своими светлыми идеями, не парни они конечно хорошие, но сцуки юнификейшн у них больно враждебный. ну вы меня понимаете :) играю за гнолов, денег невпроворот. народ хорошо живет. а вот силикойды это зло. еще какое! сегоня прижму их, а там буит нада еще поспать, покумекать кому нада, а кому не нада :ph34r:

Изменено пользователем Ur-Quan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам бэк Ur-Quan. Спустя 2 года. Неиначе вспомнил о нас когда спамеры на мыло всякую фигню рассылать повадились?

зы. Булрати не доверяй. Натура у них подлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне несколько раз 1 и тот же сон снился дракон около дома моей бабушки и моего дедушки дракон зеленый стоял как статуя а я с лева был смотрел на него я непомню когда он снился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snusmumrik +1. спамеры зло. как оказалось иногда правильное.

привет всем. привет гуру евгению. привет дракону у бабушкино-дедушкиного дома, что стоит как статуя и смотрит.. привет гарику габриеву, что отпишется попозже. привет всем жителям нашей страны и этого форума! всем утренний солнечный привет! привет тута, а кто не тута, тому привет сяма или попросту how do you do!

сны и драконы такая редкость в наше кризисное непростое время. ловите их быстрее пока они стоят и смотрят. я про драконов. и про сны. не перепутайте. :ph34r: драконов ловить. сны смотреть. :)

зы. усмирил я силикойдов. вальнул ориона. точнее гвардиана. ну в общем гг. :) класс.

кстати, чем больше у планеты строений тем больше у нее дефа. верьте мне. я это во сне видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет гарику габриеву, что отпишется попозже. - бугого.... уже не отпишется :ph34r: он забанен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время играл каждый день в "ГТА:Вайс-Сити".

И как-то мотался днем по-городу (в реале),впереди ехал военный грузовик с солдатами.Остановились на светофоре.Так вот ночью мне приснилось что я его угоняю,солдаты бегают вокруг,милиция и т.д.Ощущения супер.И еще снились похожие сны,по мотивам "ГТА",но не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне несколько раз приснилось что я бегаю от первого лица в Call Of Duty и сражаюсь. Красота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...