Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Происхождение вашего ника?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой очень просто --- злая одноименная раса игры Star Control2.

Не так просто! Если это которые Kohr-Ah - то да, злая раса, фашисты космические. А если которые Kzer-Za - тогда очень милые, добрые технократы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой ник Raven пошел от фирмы Raven Software которая в свое время сделала hexen. Это самая моя любимая игра.Там такая атмосфера, а взохи и урчания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник Raven пошел от фирмы Raven Software которая в свое время сделала hexen. Это самая моя любимая игра.Там такая атмосфера, а взохи и урчания...

А где ник-то ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если которые Kzer-Za

Кто такие? Таких там нет.

Да ладно, нет! 8) Kohr-Ah - это черные. Kzer-Za - это зеленые. Черные - вроде фашистов. Зеленые - вроде.. эээ.. японцев, наверно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно.. Мой ник - от названия города в Commander Keen 4, где я в свое время сломался, не прошел с первого раза. А поскольку было это давно, то ностальгия сделала свое черное дело - образовался ник. Так и повелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мой очень просто --- злая одноименная раса игры Star Control2.

Не так просто! Если это которые Kohr-Ah - то да, злая раса, фашисты космические. А если которые Kzer-Za - тогда очень милые, добрые технократы

Ur-quan, речь идет о Star Control 3 - там у них раскол, и все такое(причем и у тех и у других офигенные корабли)

У меня подпись, например оттуда - есть там такие Exquivo, так они оччень любят эту фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой со средней школы ещё... :wink: Ходило нас трое в тёмно-зелёного цвета костюмах, как в одной фильме :dandy:

Мне Смит достался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а мой еще с давних пор, когда тока-тока появился RedAlert.

Я тогда под ним на Westwood'e зарегался и играл через и-нэт с америкосами

(у меня тогда халявный анлим был)

но поскольку я тогда не все время играл(еще и учился) дослужился в мировом рэйтинге тока до капитана(это пятисотые места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPYWOLF

SPY - шпиён, потому-что очень люблю шпионские игры, стелс-экшены и так далее... шпионские боевики, книги...Тома Кленси там...

WOLF - волк, мое любимое животное. Я восхищаюсь этими существами...

Ну а переводят мой ник по разному: шпионоволк... спайвульф... спивульф... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб нефиг. :(

Всмысле для альтернативы (ну не blue же писать в самом деле!),

а потом стало означать что-то типа "УгрозаВторженияЗеленыхЧеловечков"

(иначе по русски сказать сложно)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ur-quan, речь идет о Star Control 3 - там у них раскол, и все такое(причем и у тех и у других офигенные корабли)

Спасибо, GreenAlert, за разъяснение, но я говорил о второй части игры, а таких там и духу не было.

Да ладно, нет! Kohr-Ah - это черные. Kzer-Za - это зеленые.

В роли зеленых и недобрых играет раса называемая как мой ник. Все просто, Miraqia, немного внимательности и все становится ясно

Мой очень просто --- злая одноименная раса игры Star Control2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ur-Quan, видно плохо играл в SC2. Там весь сюжет крутится вокруг противостояния двух видов Ur-Quan'ов. Почитай вот это: http://www.classicgaming.com/starcontrol/scsaga/races.htm

много нового для себя найдешь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimouse, я не обмолвился и словом о сюжете. Для меня не понятно почему ты решил, что я плохо играл в СК? Я просто говорил, что расы Kzer-Za в СК2 нет. А по поводу сюжета, рас уж так пошло, я не отрицаю, что досконально его не помню и что-то даже из того что помню могу сказать неправильно, но каковы были твои посылки полагать, что я херово играл в СК? :evil: Из того, что я помню, Ур-кваны с Кохр-ахами устраивали первенство за господство, как я это понимал, это было как типа выбирали вожака. Но об этом я и слова не говорил, но теперь у тебя есть повод для критики Dimouse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Я сам в свое время зачитывался, почти все прочитал. Хммм может перевести как-нибудь? Хотя многовато для меня.

По поводу Ur-Quan'ов. В игре (и в биографиях рас, на которые я дал ссылку) объясняется, что Ур-Кванов создали какие-то Dnyarri, причем два вида, отличия которых во внешности были совершенно минимальны. Вследствии чего они и пытаются друг друга уничтожить. Первый вид Ur-Quan Kzer-Za (или просто "Ur-Quan") - это зеленые, они пытаются всех поработить, второй вид Kohr-Ah (Ur-Quan Kohr-Ah) - черные, хотят всех уничтожить и они кстати гораздо опаснее.

Мне кажется, что в игре обо всем этом упоминалось, хотя я могу уже все забыть. Чтож, может ты и не плохо играл, это я погорячился, извини. Я и сам-то игру не прошел :cry: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник не из игр. Но тоже из ностальгии, из детства.

У нас в пионерском лагере очень часто крутили фильм "Мио, мой Мио" (Мио - это был юный принц в белом волшебном плаще на белом коне). А по телеку я его видел пару раз, да и то уже сейчас. Поэтому он ассоциируется у меня только с счастливым детством, проведенным, в том числе, в пионерском лагере.

Ну и еще он хорошо созвучен с моим настоящим именем (Михайл меня зовут :) ), которое мне не менее симпатично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, раз уж реч зашла про SC - вопрос - кто-нить кроме меня прошел SC3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник, :roll: ну как вам сказать.........просто первое, что в голову пришло, да и писать удобно. :D гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник...... Хмммм. дайте вспомнить.......А! Всё началось с гаммы Elasto Mania.там я на всех созданых нами( я и друзья )уровнях находил дырки и падал в них..... А никто их найти не мог.

GREY - в смысле не серый а мурый и хитрый, везде пролезающии.

FOX - наградили в нете(сначала был просто GREY)

А также на работе,потому что вечно вскрываю чужие пароли и лезу в файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...