Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Prince of Persia1 на Vista


Рекомендуемые сообщения

Не получается! При ktrl+Q экран гаснет, и вверху написано: Hope you enjoyed it - R Bubba Majillicutty/THG C:\>_ это в принц 1.3 А в версии 1.0 просто C:\>_ Туда видимо что-то вписать нужно...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин

это и есть выход из игры

если в полноэкранном режиме игра, то опять Alt+Enter или exit в командной строке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось, спасибо. Приходится писать: exit, по другому не выходит. Особо не напрягает, но как-то не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Спасибо всем за помощь, всё работает! Даже и не надеялся, что у меня на Висте будет юзаться старый Принц, А теперь, благодаря форуму их у меня аж четыре!!!: П1; П1.3; П2 и П4, и все работают. З.Ы. Единственный незакрытый вопрос - это Досбластер. Почему-то иногда слетает настройка размера экрана, причём когда настраивал, на APPLY кликал, вроде должен-бы запоминать, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досбластер никогда не пробовал.... всегда юзаю досбокс, доволен как слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, обязательно попробую под Досбокс, просто хотелось поскорей и попроще добраться до когда-то мною очень любимой игрушки. Более 10 лет назад я её случайно увидел на компе, на работе. Никто не знал, откуда игра оказалась на компе и конечно никто не знал как юзать. Вобщем полгода ушло у меня на игру. Потом наш клавишник Лёха (мы в ресторане работали) умудрился отключить в игре таймер, В игру переиграли буквально все, но такого счастья и ощущения "первопроходца" из них не получил никто! Ведь я игру проходил за 1час. К чему я всё это, да к тому, что не стоит всё же лезть в командную строку и добавлять время и жизни - это уже не то!

Изменено пользователем джексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в принце 1.3 как применить комбинации к бутылочкам? Над каждым бутыльком только буква, а в выложенных на сайте комбинациях присутствуют ещё и цифры. Как вообще эти комбинации использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне с бутылками в самом начале появляется сообщение, типа

Drink potion matching the first letter of Word 2 on Line 3 of Page 5 of the manual.

Press any key to continue.

После этого снизу весит подсказка

Page 5 Line 3 Word 2

смотрим список кодов

ищем комбинацию 532 и видим, что этой комбинации соответствует буква M

пьём бутылку с буквой M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера представители Ubisoft вынесли слегка неприятную новость для владельцев PC. Дело в том, что один из самых ожидаемых тайтлов этой зимы - Prince of Persia - задержится ровно на неделю, в то время как консольные версии появятся на прилавках магазинов четко в срок. Что еще забавнее - причины сей задержки Ubisoft комментировать отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох

новость немного припоздала

приблизительно на 7 месяцев ( https://forum.prologic.ws/index.php?showtopic=399&st=75 сообщение от 11 ноября 2008)

речь о Prince of Persia 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скрины действительно низко качества насчет играть бабой или мужиком то пофиг, абы было интересно кстате есть игра на Шайтан-ящик типа принца, тока тёлкой играть, и ничего - весьма зачетное шпилево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Приветствую всех. Помогите пжл. решить проблему. Сменил ноут, в котором теперь не Виста а 10-ка. Установил Досбокс, всё работает, но есть косяк - Во время игры полный экран (Ctrl+Enter) сворачивается в окошко. Это пол беды, главное после этого ярлыки  рабочего стола разлетаются по всему экрану, а некоторые появляются только через какое-то время, и то краешки только торчат- приходится их подтягивать на место. Досбокс 0.72 официальный, игра принц-1 классик. Всё перекинуто со старого ноута с Вистой - там всё (с Вашей помощью) работало как часы. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...