alex ufodefense Опубликовано 17 апреля, 2004 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2004 вот сижу тут, DooMаю, и на тебе - застрял! задача вроде та же, что в doom2 - всадить ракету в отверстие в черепе ГлавГада, а как это сделать - не пойму.. кнопку нажал, лестницу выдвинул, что дальше?
Innocent Опубликовано 5 мая, 2004 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2004 Возможно, я уже опоздал и ты разобрался сам... Просто нужно стрелять не с верхней площадки, а с одной из ступеней лестницы. И не обязательно ракетами, а можно и из BFG9000.
Гость Roma Опубликовано 4 июня, 2004 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2004 я разок на что-то нажал и EXIT в стенке открылся :dandy: попробуй IDCLIP"ом погулять по уровню - найдёш!
-Anomaly- Опубликовано 5 сентября, 2004 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2004 Читеры блин ))) Заходишь на лифт и када подьедеш к мозгам стреляй из ракеты
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти