Перейти к содержанию
Форум Dosgames

принс оф персия уровень 3


Гость snegurka

Рекомендуемые сообщения

люди, помогите тупой девушке!

скачала принца 1-го, в которого успешно играла в децтве, а теперь не могу 3-й уровень пройти

прям заклинило и все... как к дверям попасть, чем их открыть - вообще не понимаю

скоро начну с ума сходить! помогите, а то скоро будет поздно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В начале уровня бежим направо, лезем наверх, прыгаем направо. Нажимаем кнопку и быстро возвращаемся налево к закрывающейся решётке. (в принципе можно прыгнуть ещё раз направо - за водой)

Если получилось, то хорошо. Иначе тренируем прыжки с разбега, пока не будет проблем с прохождением этого сегмента.

Бежим налево, на картинку со скелетом, далее на картинку с гильотиной, далее вниз. Нажимаем на кнопку (дверь) и возвращаемся на картинку со скелетом.

2. Скелет. При возвращении назад, перепрыгнуть с разбега скелета (сверху). Он оживёт, когда принц будет уже у края "обрыва". Теперь можно отступать с мечом к краю. Принц упадёт и повиснет (ну если конечно shift не забыли нажать). Путь свободен.

2'. Мой старый способ. Нормально пройти уровень. Скинуть скелета вниз. Далее повиснуть-подняться, повиснуть-подняться, пока скелет не уйдет на соседнюю картинку...

Стандартный способ - затолкать его в пропасть...

Дальше проблем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не могу найти кнопок

или они так замаскированы?

но я прощупала каждую плиту - пусто!

Ещё раз. Я так понимаю, что проблема в прохождении решётки.

Итак, начало 3-го уровня. Бежим направо, лезем вверх. Оказываемся в правой части картинки. Если побежать налево, то будет пропасть (в 3 плитки), а за ней картинка с решёткой. Но туда пока рано. Вместо этого прыгаем НАПРАВО ( в пустоту ). Оказалось, что не зря.

Дважды прыгаем направо и автоматически нажимаем на кнопку, отвечающую за решётку. Осталось достаточно быстро добраться до решётки (всего-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

flame3, ни фига себе "всего-то"))))

Я в детстве раз десять бегала наверх и снова обламывалась пока получится таки успеть добежать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flame3, ни фига себе "всего-то"))))

Я в детстве раз десять бегала наверх и снова обламывалась пока получится таки успеть добежать))))

Да уж, я тоже в детстве набегался. Столько расстройства было, когда не успевал :cry: :dandy:

Это я типа с лёгкой иронией написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня пожалуйста, FIREWOLF.

Я тут нечайно намодераторствовал

Изображение

Вместо того, чтобы ответить - я отредактировал ваше сообщение (кнопочки-то рядом)

Изображение

Flame3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Эмоций было море...

Изображение

Я в те времена даже и не подозревал, что есть такая вещь, как сохранение.

Всё время с начала. Зато и играть немножко научился

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flame3, ну и шуточки))))

Вместо того, чтобы ответить - я отредактировал ваше сообщение (кнопочки-то рядом)

ну да ладно, ничего сверхважного там все равно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...