Перейти к содержанию
Форум Dosgames

помогите с pes 2008


Рекомендуемые сообщения

ЕГО МОЖНО НАЙТИВ ПАПКЕ С ИГРОЙ НА ДИСКЕ ОН НАЗЫВАЕТСЯ ВОТ ТАК PES2008-1.BIN

у меня установка игры прерывается на файле cv_0.img а на другом компе она установилась скинул на болванку файл и не фига копирую этот файл уже себе на комп пишет ошибка при копирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadya , Учитывая все темы что ты наклепал в тех.помощи, я могу с уверенностью 80% сказать что у тебя запорот сиди-привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadya , Учитывая все темы что ты наклепал в тех.помощи, я могу с уверенностью 80% сказать что у тебя запорот сиди-привод.

а что можно делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй на другом компе сделать виртуальный диск. Скопируй на флэшку, и с флэшки закинь к себе на комп.

или

купить другой

привод Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй на другом компе сделать виртуальный диск. Скопируй на флэшку, и с флэшки закинь к себе на комп.

или привод

все скачал файл этот теперь игра не запускается а на другом требование вообще дряхлые хуже чем у меня а у меня не идет. пишет инструкция по адресу обратилась к памяти по адресу память не может быть read
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadya, я имел виду сделать виртуальный образ твоего диска. И запускать с вирутального сидюка! а не копировать файл.

Образ можно сделать Nero или прогой VirtualCD. Если совсем туго читай <noindex>ЭТО</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...