Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Как пройти лаву в Короле льве


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Советую поискать прохождение в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darinaeme,

На этом уровне Симба попадает в пещеру, где будет истинное испытание его приобретенным способностям. Лава в пещере течет отовсюду, огненные капли стекают с потолка, раскаленные фонтаны бьют из-под ног. Такое впечатление, что вас кинули в жерло Везувия строго в последний день Помпеи. Кроме того, сверху на вас падают летучие мыши, набрасываются стаи леопардов.

СБРОСЬ КАМЕНЬ

В первой пещере с тремя гейзерами подпрыгните и ударьте лапой по треугольному камню над головой. После трех ударов он упадет и пробьет в земле дыру. Вы сможете пройти в отверстие и решать, куда идти: влево или вправо. Советуем выбрать левый путь.

ДРАТЬСЯ ИЛИ СМЫВАТЬСЯ?

Не останавливайтесь, чтобы сразиться. Время ограничено, а еще нужно добраться до бревна, которое перенесет вас через озеро лавы. Если будете непрерывно драться, то упустите эту возможность.

БЕГИ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ

Вам нужно опередить еще один катящийся камень. Нажмите джойстик вправо — и вперед. Здесь помедлите, чтобы найти источник пополнения энергии. Войдя в скалы, найдите скрытый

проход, ведущий к жуку, который увеличивает мощь рычания Симбы.

ВЫЖИДАЙ И НАБЛЮДАЙ Если поспешно пойти вперед, можно угодить под падающие булыжники. Постойте на площадке, наблюдая за падением камней и выжидая момент, когда можно будет прошмыгнуть вперед перед следующим летящим вниз камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...