Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Подскажите с игрой Lion King


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как убить последнего босса в Lion King. Если просто пригнуться и бить его лапой, как остальных врагов, то он, по-видимому, просто не будет получать урон. Я смотрел speedrun Короля Льва на Ю-тубе, там игрок бросал босса через себя и ещё как-то подминал его под себя, атакуя сразу двумя лапами, но у меня эти два приёма так и не получилось провести - наверно надо нажимать какую-то комбинацию клавиш, но я не знаю, какую именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я на Денди когда проходил, то надо его кидать через себя (в одну строну, т.е. потом его перепрыгивать), в результате сбросить его с обрыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинает лизать лапу - тогда и кидай. Делается енто так: Бьёшь его, бьёшь верхними зацарапами. После нескольких ударов начнётся зализывание лап. Тогда в упор и вперёд + Y (эт на сеге, на персе не помню - но вроде как раз - верхний зацарап.) . И так пока не свалишь его с обрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость flights_of_fantasy

Я думаю, народ просто не понимает Твоего вопроса. Я тоже.. По конкретнее, если можно. Что значит обманывать? Какую именно игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня такая же проблема, что-то никто не ответил( кто играл на компе, подскажите плиз какую комбинацию клавиш нажимать, чтобы бросать противника? гиены хоть без бросаний убиваются, а льва никак не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...