Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Тем, кому за 21 год


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю - мы все ленивые и с пивным брюшком ( завсегдатаи форума "Ностальгия"). Как на счет увеличить брюшко? Предлагаю собраться в центре первопрестольной (Москвы), попить пивка, тем более что погода располагает... (Частично пиво за мой счет (только для сенсеев форума)) и обсудить тенденции в современной игровой индустрии (ну и вспомнить старое, доброе, вечное)... Кто за - пишите в форум или на smirnov_nikolai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я согласен. Только нужно больше людей.

ЭЙ! DOS - ГАМЕРЫ !!!! ПОШЛИ ПИТЬ ПИВО!!!! :dandy:

:beer:

:beer:

:beer: :kill:

:beer:

:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто сказал - ПИВО ?!?!?!

:super: :beer: :beer: :beer: :puke:

.. а главное, когда! блин, этож надо - месяц на форуме не появляться.

Черт, такое пропустил.. вот дела замучили :)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекаем ещё людей!

:):) 8) :):P:lol: 8) :roll: :wink: :beer: :| :):) :x :P :lamer: :P:)

А главное определим дату и место чтобы всех устроило. Я пологаю субботний вечер подойдёт. И город Москва подойдёт.

Делаем так: Я напишу дату. Если кого-то устраивает - соглашается. Не устраивает - пишет своё предложение.

:idea: ХТО ЖЕЛАЕТ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В ТЁПЛОЙ КОМПАНИИ DOS-GAMER-ов ИЛИ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ И ВЫПИТЬ ПИВА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!

Пусть будет: 8 мая. Часиков в 17-18. Где нибудь в центре.

Жду контрпредложений/уточнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми конечностями за. Только до 10-го не будет меня в Москве.. :fie: Предлагаю сместить на неделю - 15-го мая. Время - подойдет. Место.. зависит от количества народа. Если немного - то, например, "Кукушка" на Кузнецком Мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата: 15 мая 2004.

Место: "Кукушка" на кузнецком мосту.

Алкоголики: Никола, Miragia, Snusmumrik...

Никола! Отзовись! Давно не слышно! Ты сам-то придёшь?

Всем: Присоединяйтесь! Что это за пассивность!? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, с этой моей поездкой опять все проимел. Давайте на 30-е мая договоримся. Если сайт будет нормально работать - пишите сюда. если нет - есть почта. Мою можно взять из кнопочки ниже 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то появился и-нет. Мы тут с Miragia созванивались, решили отложить все енто на конец лета, ибо в выходные как правило всех тянет за город, а в будни все работают. Есть желание поднять эту тему в конце лета. У кого есть желание - присоединяйтесь. А то мы втроем что-ли будем пиво пить? К тому же я сейчас открываю фирмочку, занимающуюся рыбалкой. Возможно будет иметь смысл собраться на одной из моих баз отдыха. (Талдом, Селигер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я сейчас открываю фирмочку, занимающуюся рыбалкой. Возможно будет иметь смысл собраться на одной из моих баз отдыха. (Талдом, Селигер)

Весьма, весьма кстати :(:D:D

Народ, ваще!

Проявляйте уже хоть какую-то активность!

Перефразирую Канта

Человек человеку - цель, и никогда - средство

Помните:

Игры - не цель, а средство общения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

(активно и от имени народа)Гы-гы:-)А что,можно и тут слезы полить и,простите,сопли попускать...:-)И без пива,хотя с ним наверно лучше.Я на этот сайт захожу поплакать,утешиться что-ли:-)Помню,у одноклассника увидел PC (486) и смотрел на него как дикарь на бусы:-)А потом мама купила мне свой комп и понеслось...Я не мог понять,как в Думе сохраненная игра оставалась в памяти(на винте)даже после выключения питания:-)Я считал это просто волшебством.Манипулятор "мышь" была вдиковинку,не мог понять как она работает(думал,по принципу "радио",т.е. по радиоволнам,хе-хе). Звуковая карта и СиДиром считались невероятной роскошью:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конец лета.

Miragia куда-то смылся до сентября.

Никола на форуме бывает раз в месяц.

Я, вообще-то, тоже не в москве.

Будет что-нибудь или нет?

Давайте новую дату :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конец лета.

Miragia куда-то смылся до сентября.

Никола на форуме бывает раз в месяц.

Я, вообще-то, тоже не в москве.

Будет что-нибудь или нет?

Давайте новую дату :evil:

Сечас сложно дать.. В работе поуши... Еле еле выкраиваю минутку чтоб на Досгамес зайти... Если что новое будет - отпишу обязательно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

помому суббота это практически всегда удобно! перестучать только по аське какая именно! Создать прецедент и дальше будет легче! Короче я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...