Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Tomb Raider 4 хачу найти...поможете?


Рекомендуемые сообщения

рапида.. оке, пасиб ;)

с самого утра качаю с торрента - дошло до ста процентов и скорость упала до 03.0 КБ в сек, потом вообще статус поменялся с running на conecting.. и всё.. и ничего - так и должно быть? я первый раз скачиваю с торента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если файл ещё недоступен в той директории, куда он качался - видимо практически скачался, но какой-то кусочек пока недоступен

надо ждать

когда скачается - сообщите, тогда не будет особого смысла выкладывать куда-либо Tomb Raider 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачалось все, установила игру, запустила.. "вставьте пожалуста диск в дисковод" а диска уменя конечно же не.. навождение какое то - все игры как игры скачиваю-нахожу за 1-2 дня.. а эта... пипец, зря весь день качала

если можно - выложи пожалуйстя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя нет - стой! там вроде нужен образ диска - надо попробовать смонтировать (чему только не научишься - если захочешь) буду дерзать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установила тулс, у меня теперь 3 дисковода ([хотя всего у меня РЕАЛЬНО 1 дисковод CD/DVD - RW)

1. CD-RW (D: ) дисковод, который у меня уже много лет (настоящий дисковод, cd/dvd-rw)

2. СD-rom (E: ) появился после установки - это как раз тот который нужен (фальшивый)

3. DVD (F: ) тоже давно, но для двд соответственно (хотя двд он вообще никогда не читал..)

Я вставила чистый сд рв, прочитала инструкцию, http://www.kmzpub.ru/forum/default_forum.a...5&theme=669

но в окне тулс пишет, что "Device 0 (E: ) No media" и "Device 1 (F: ) No media"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я делала: открыла Неро, там все файлы которые должны быть на диске (те что были в архиве, кот. я скачала с инета - готовый CD короче), я их перекинула на диск (но диск не записывала) и сохранила файл из Неро на раб. столе, его имя "ISO1" с расширением "nri", я думала это и есть образ, открыла Тулс и нажав на Device E: , открылось окно, в кот. надо было выбрать образ диска, ну я и указала этот файл из Неро "ISO1" - то есть как я думала образ диска игры... но нихрена! выползло окно: "Unable to mount image. Invalid image file" и окно выбора файла образа опять открылось..

получается что я немогу в неро файл нужного мне разширения создать (iso) - так как "ISO1" - и не iso вовсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое разширение у файла, который ты скачала? Если это просто RAR с кучей файлов, то их записывать на диск лучше не надо, скорее всего это не оригинал диска, а уже установленная игра с внесенными изменениями, необходимыми для запуска. Если это ISO или что-то подобное (BIN, MDS/MDF, NRG), то открываешь их даймон тулзами и все.

NRI - это не образ, это я честно говоря даже не знаю что. Нужно записывать но не на диск, а в образ (там вроде есть такая функция), файл получается NRG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче спасибо, у меня уже нет сил разбераться с этим )

flame3 - а то что ты выложишь на рапиде - тоже диск затребует и образ итд? если нет - то пожалуйста выложи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем обойти проблему

Здесь надо скачать NOCD патч

http://www.tombraider.ru/games/tr4/nocd.html

после этого переписать в директорию с игрой следующие папки:

audio, data, fmv

а также файлы English.dat, lang.dat, larac.mov, os.dat, script.dat

ну и конечно tomb4crk.exe

запускаем его - после этого она не будет требовать диск

кроме того, можно скачать XP патч, если игра всё ещё не запускается

http://www.tombraider.ru/games/tr4/patches.html

а у меня тоже образ и его тоже надо монтировать. но это не понадобится, т.к. патчи всё успешно решают.

игра же с http://www.3dshooterlegends.6x.to/

диска скорее всего не требует, но лишена видео, и data директория в два раза меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) ..эмм.. с образами я разобралась, игра запустилась.. ) но..

она играет с разрешением примерно в 400 на 600, в самой игре ВООБЩЕ нет настроек по изменению разрешения, может кто то знает как разрешение увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...