Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

На форуме уже 2 раза появлялись топики о поиске этой игрухи... Но ни в одном из них не было упомниная о том где её скачать... Вобщем очень бы хотелось увидеть рабочую ссылку на игру Horde :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот молодой, типа человек, она у вас осталась эта игра? выложите плиз куда-либо... ПЛИИИЗ =) ну или давай-те стучитесь в аську, ну можно кинуть её сразу в мыло ctepa2000@mail.ru

если игра весит не больше 20 мегабайт (ну не помню сколько она весит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, дедуля:)

Игра занимает 9 мегов, так что размещать или посылать ее на мейл я не хочу, но я посмотрел на Андердогах (http://www.the-underdogs.org) - там есть. Вообще игра неплохая, но где-то через неделю мне надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё блин ;( вобщем пытаюсь скачать меня кидает на страничку с ошибкой... Не знаю почему, плюс там написано, что докачки нету... А модемщикам без докачки как блин без модема =)

Так что люди добрыыыя, поможите кем могёте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без докачки хреново...

По поводу Андердогов. Во-первых, никаких качалок. Во-вторых, чтобы началась закачка, нужно ввести в окошко именно те буквы, что на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херали мне там ловить без докачки ;(... ну попробую раза 2 скачать... оборвёртся по закону подлости на 7-8ми мегабайтах...

Плюс вводил именно те которые надо... вроде Be8jU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...