Rockie Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 играла в детстве на 486 компе) графики ноль, достаточно примитивная игра, сдается мне, она примерно тех же времен, что и пак-мэн. там человечек в белой кепке прыгает через нечто похожее на кусты водорослей (по крайней мере, у меня такие ассоциации были) . попутно надо съедать то ли драгоценные камни, то ли еще что-то в таком духе. на каждом уровне он вылетал из белой трубы. еще там периодически катались такие штуки, похожие на звездочки, их тоже надо было опасаться... если кто-нить че-нить понял из моих сумбурных объяснений, хелп, плиз!))
Aranel Опубликовано 19 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2008 Еще Dangerous Dave первый напоминает.
Rockie Опубликовано 19 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 19 марта, 2008 о дааааааааааа!!!!!!!! это danderous dave!!!!!!! спасибо огромное)) а Марио в красной кепке, между прочим))
Евгений Данковский Опубликовано 19 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2008 вашу налево.... для кого топики прикрепляют? http://forum.dosgames.ru/index.php?showtopic=5641
Snusmumrik Опубликовано 19 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2008 а Марио в красной кепке, между прочим))А Дэйв в зелёной?
Aranel Опубликовано 20 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2008 вашу налево.... для кого топики прикрепляют? http://forum.dosgames.ru/index.php?showtopic=5641Там второй А первый сильно отличался.
Евгений Данковский Опубликовано 20 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2008 а ничего что тут все три? http://www.dosgames.ru/index.php?action=ga...er&letter=d
Рекомендуемые сообщения