Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Про окошки опрос.


Рекомендуемые сообщения

Для тех, у кого винда. А у тебя она пиратская или лицензия?

У меня пиратская, ибо от лицензии мало переустановок дождёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, пиратская) И 95-я была пиратской, и 98-я была пиратской, и ХР ща стоит пиратская)

Нефиг деньги тратить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaeger, это ты откуда взял?

У меня стоит лицензионная французская (с ноутом шла), вроде все нормально пока, в магазин за новой не бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе лицензия. Дома пиратка конечно. Я быть может и купил бы домой XP, еслиб не было проблем при апгрейдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я быть может и купил бы домой XP, еслиб не было проблем при апгрейдах

а какие проблемы ?

пысы пиратка стоит. дайте денег куплю лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, ну там проапгрейдишь и всё. типа винда щитает што на другой комп её поставили. Типа защиты от незаконного копирования. Покупай новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О че за бред... такое когда то было только на висте в ранних версиях но потом убрали вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо разбираюсь, но по моему так.

оем лицензия - типа купить вообще нельзя отдельно. Только с собраным компом вместе. Апгрейд невозможен.

Genuine Kit-ы - привращает пиратку в нормальную. тоже апгрейдить нельзя.

полная ещё была когда-то. Вот той по-моему пофик было. Можно было апгрейдить. Но уже давно не продаётся.

Короче сейчас для xp на комп тока Genuine Kit можно поставить. На сколько я понимаю. Стоит 200$ примерно.

В общем если кто разбирается получше просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю на счет дисковых версий. вот пришел в магазин, купил себе коробку с виндой, и хоть наустанавливайся на один и тот же комп с разными внутреностями, а вот оем вроде бы привязаны к материнке. как это происходит с ноутами, но под них просто якобы подмена биоса идет в пиратках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, а ты её пробовал поставить на другой комп? или апгрейдить свой и поставить на него? Активироваться не должна.

ЗЫ Разговор про XP.

ЗЫ2. Под апгрейдом я понимаю нормальную модификацию. Материнка, проц и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, пиратская) И 95-я была пиратской, и 98-я была пиратской, и ХР ща стоит пиратская)

Нефиг деньги тратить :)

Лучше украсть, и сесть за это.

Помните дело сибирского учителя - он сел за пиратские винды. и вообще ща умно ловят пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты её пробовал поставить на другой комп

да

или апгрейдить свой и поставить на него

да

Материнка, проц и т.д.

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, пиратская) И 95-я была пиратской, и 98-я была пиратской, и ХР ща стоит пиратская)

Нефиг деньги тратить :)

Лучше украсть, и сесть за это.

Помните дело сибирского учителя - он сел за пиратские винды. и вообще ща умно ловят пиратов.

Да это всю Microsoft посадить надо за "изготовление, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaeger, это ты откуда взял?

У меня стоит лицензионная французская (с ноутом шла), вроде все нормально пока, в магазин за новой не бегал.

А у меня то засорится, то диск переразмечивать надо. Короче, полный must die!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, пиратская) И 95-я была пиратской, и 98-я была пиратской, и ХР ща стоит пиратская)

Нефиг деньги тратить :)

Лучше украсть, и сесть за это.

Помните дело сибирского учителя - он сел за пиратские винды. и вообще ща умно ловят пиратов.

Никуда Поносов не сел :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%BE%D0%B2%D0%B0

...

11 февраля 2008 г. Поносов покинул должность директора Сепычевской средней школы. Ожидается, что он займется научной деятельностью, а также примет активное участие в проекте по внедрению пакета свободного программного обеспечения в образовательных учреждениях[16][17].

19 февраля 2008 г. Поносов и бывший депутат Госдумы Виктор Алкснис объявили о создании региональной общественной организации «Центр свободной технологии» (ЦЕСТ), целью которой станет организация поддержки, разработки и развития свободного ПО.[18]

...

Где то слышал, что он из Сибири переехал в Москву. И теперь что-то там возглавляет.

Так что иногда использование пиратской продукции позволяет нехило

продвинуться.

:)

Jaeger, это ты откуда взял?

У меня стоит лицензионная французская (с ноутом шла), вроде все нормально пока, в магазин за новой не бегал.

А у меня то засорится, то диск переразмечивать надо. Короче, полный must die!

ключевые слова - "у меня"

:)

Вообще говоря, если Windows нужна не для особо требовательных приложений, то связка Ubuntu (ну или другой linux) + VMWare позволяет очень неплохо спрятать Windows на всевозможных предприятиях, где любят проводить проверки.

Правда VMWare тож платный. Ну можно создать образ и потереть VMWare. А для запуска образа использовать бесплатный VMPlayer...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всю Microsoft посадить надо за "изготовление, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ".

т.е. ты не используешь винду? если используешь перестань гнать на винду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всю Microsoft посадить надо за "изготовление, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ".

т.е. ты не используешь винду? если используешь перестань гнать на винду.

Приходится не использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лицензионная XP, после смены железа и переустановки не хотела активироваться через инет, но по телефону пожалуйста, без проблем. Стоит на 2 компьютерах, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic, а куда ты звонил? Дилеру или в техсупорт майкрософта? или в представительство ms в москве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там при активации окно вылезает с вопросом, как будешь активировать, через инет нажми сюда, по телефону - звони сюда в центр активации, вобщем там номера прямой городской и бесплатный для регионов че-то там 8 (800).. и тд. вобщем я позвонил, там оператору продиктовал свои цифирки она проверила и переключила на робота, робот продиктовал цифири для активации и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная картина. через длинный б/платный № активировал ХР в офисе, гд инета не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...