Перейти к содержанию
Форум Dosgames

умелые руки геймера


Рекомендуемые сообщения

В этой теме Все геймеры показывают себя,а точнее свое умение создавать дополнения к играм, игрок должен создать дополнение и залить на депозит или рапиду,а затем выложить сюда ссылку.По оканчанию месяца подводятся итоги и выводится лучший создатель.По оканчанию года игрок который победил большее кол-во раз может пополнить свой кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser15, а потом ты с3.14здиш всё это, нарежеш на болванки и будет продавать на лотках... ага, щаззз

или сразу колись, чо надо, или тут будут только (ни кто) делать дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не собираюсь я продавать,я и сам буду учавствовать если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че пока можете готовится,а начало мартовских соревнований в 00.00часов 07.03.2008,а закончится 00.00 07.04.2008. победитель определится 08.04.2008.

Предупреждение:незаконное использование файлов,(при вычеслении)

изымается штраф в размере от 4000р. до уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвальное рвение конечно. Были тут попытки уже. Успехом не увенчались по разным причинам. Но главная причина в таких вещах одна:

Когда в детстве было желание и свободное время - небыло умения. А когда появляется умение и опыт уже нет ни времени ни желания.

Если в тебе сочетаются все эти три составляющие гейм мейкера - дерзай. Мы с удовольствием последим и поможем. Однако не думаю что тут ещё кто-нибудь возьмётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте опыту этого форума, никто заниматься этим не будет, тем более вон еще угрозы какие то....

яркий пример

http://forum.dosgames.ru/index.php?showtopic=1209

начало - Вт Фев 01, 2005

все еще идет - Вт Янв 15, 2008

ТРИ года.. проект не сдвинулся дальше идеи и нескольких спрайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно спасиб за предупреждение,ну а из вас никто не знает где скачать легкую и нормальную програму для созданий аддонов,ато с какойто фигней сижу,а раньше вообще была на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тема еще не закрыта,если в теме до 10.03.2008. наберется хотябы 4 человека,то продолжем с теми же условиями.Пожалуйста все кто учавствует в этом напишите в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан,а судя по всему ты принимаешь участие в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser15, Есть желание, но нет возможности, и времени....

могу помочь, ну напрмер какимито идеями, или своими задумками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а програмку пожходящюю не подкинешь :) тода я вам свои аддоны кидать буду.ну а насчет идей это точно надо,ато боюсь сделаю да ни кому не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser15? ты бы не обрашался так без личностно....

кому ты программку подкинишь? кого ты на Вы называешь?

А какой игрушке ты делаешь аддоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)програму я у вас всех прошу 2)На вы я никого неназываю :fie: ,если называл,то вы все,а не один человек 3)ко всем играм и тема не я делаю а кто желает и на делает за месяц б.всего аддонов не менее 2мб

Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно изменим условия:1)за одио дополнение на ваш веб-кошелек начисляется 10р.2)дополнения нельзя красть(внимание при обнаружении украденной версии с кошелька снимаются все деньги которые были заработанны за весь периуд,что-бы такого не было пишите в теме название дополнения,а я скажу можно его добавлять или нет)3)При постоянном обновлении (таким считается обновление не мении 3 раз в месяц)на счет начисляется с к.разом больше на 5р

4)если-же вы учавствуете в постоянном обновление 2месяца цена ув. на 10р, 3 месяца на 15р и т.д (постоянное обноаление по месяцам имеется ввиду подряд)

вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)за одио дополнение на ВАШ веб-кошелек начисляется 10р

2)дополнения нельзя красть(внимание при обнаружении украденной версии с кошелька снимаются все деньги которые были заработанны за весь периуд

вот мне очень интересно - как вы собираетесь снимать деньги обратно с чужого кошелька )))

или деньги как бы начисляются. но окончательно транзакция производится в конце года?

В любом случае - как-то всё слишком мутно. Аддон. К каким играм аддоны? Что такое дополнение... Мод для сталкера, новые карты и компании для Heroes , или, например, отредактированные уровни для prince of persia 1?

Кто и как будет определять победителя... И как сравнивать карту для Heroes и новые уровни для принца...

Про штраф и уголовное дело вообще какой-то дикий бред.

----

ну ладно спасиб за предупреждение,ну а из вас никто не знает где скачать легкую и нормальную програму для созданий аддонов,ато с какойто фигней сижу,а раньше вообще была на английском

----

Какую прогу? Для чего? Для разных игр - разные проги...

В общем определитесь чего вы хотите. И сформулируйте

это аккуратно.

А вообще очень мало шансов, что вы найдёте кого-нибудь на этом форуме - кому это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага шоб зашиту от этого поставили,нахоляву работать здесь нельзя,я не люблю таких.Ну а ты в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредом пахнет.

Типа сделайте аддон к игрушке, пришлите мне, я куда то отнесу, и получете 10р на кошелек, если вы в теме.

Редактора у меня нет. Под какую игру писать незнаю.

ser15, предлагаю ты начинаешь делать аддон, говоришь для какой игры, высылаешь НАМ, мы его правим, дополняем, и отсылаем тебе. Ты получаешь 10р и так далее...

Как тебе тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ser15

Полная бредятина...

Предлагаю доучиться в школе и научиться точнее излагать свои мысли, если конечно сам понимаешь, что ты хочешь сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...