Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Age of Emperies II и всё такое прочее.


Рекомендуемые сообщения

В-общем, приспичило тут вспомнить великую игру. Играл в неё, но поменял Винду на ХРюшку, диск про**ал. Скукотища без неё. Поиграл в Третью часть и разочаровался: вторая, всё-таки, лучше была. Кто согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё юниты в АоЕ 2 очень стойкие: их не сносит от прямого попадания из пушки, и они несмотря ни на что продолжают отбиваться.

А ещё там каждому юниту 1 жительское место: будь то требушет, будь то монах или простой житель - они занимают одинакого - 1 жительское место. Правда, в первой части почти то же самое, но АоЕ 2 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в первую, ни в третью не играл, а вот на вторую было угрохано много дней...(и не жалею!!!)...и в основном на сляпывание карт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kano Algiz, попробуй первую

во второй авторы ударились в реализм, о чём очень сильно гордились на упаковке. в первой этого тупого реализма не было и игра смотрелась красиво и приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Я сначала играл в Age of Empires 3. Одна из величайших игр. А поскольку это была первая версия, без всяких дополнений то в добавок очень радовал перевод. Шнуры древесины, груди монеты, отоманки, стерлеты и т. д. Поставил бы игре 10 из 10.

Потом купил вторую часть. Сначала очень долго искал "Домашний город" (то есть метрополию) потом понял что её тут нет. И "отгрузок" тоже не будет. Но потом игра увлекла, для своего времени она просто супер, в некоторых местах даже более реалистичная чем третья часть. (Например выстрелив в толпу солдат миз пушки можно зацепить и своих, в третьей это не прокатывало. Не обошлось и без перегибов – отряд мечников рубит мечами здание и оно разваливается. Разработчики определенно с чувством юмора. Кстати с голосовыми сообщениями они тоже развлекались "Моя бабушка и то лучше дерётся" "Вололо" "Вы играете два часа" "Ограблен!Ограблен!".

В общем Age of Empires 2 и 3 просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...