Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Help! Помогите пожалуйста с играми!


Рекомендуемые сообщения

1)В детстве резался в какую то страшилку. там вид 2-д, сверху вроде. Бегаеш каким то мальчишкой с дробовиком, или чемто вроде того, по подземелью, или лабиринту, убиваешь огромных червей и личинок и прочую какую то мерзость :kill: . за тобой еще вроде девченка бегает, и тебе ее из этого лабиринта вывести надо.

2)Игрушка такая: квест. управляешь мышью 3 гномами. Первая локация- двор перед домом ведьмы, вторая - слева от первой, там вроде пропасть, и че то достать надо,3 - в самом домике ведьмы, там еще всякие глаза из банок высовывались :idea: . 4 - где то в подземелье под домом.

Заранее спасибо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под первое описание попадёт несколько сотен игр: начиная от Alien Syndrome и кончая Demon Stalkers - надо бы поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС :) А знает кто нибудь такую игрушку: помню, что точно под DOS, ходишь каким-то чуваком, типа инопланетянином по большой карте. начинаешь от своего звездолета, можно проходить уровни в произвольном порядке, НО чтоб например какой то закрытый уровень открылся, нужно в другом чет сделать. Еше там есть одна особенность! где-то в менюшке встроенный пинг-понг :idea: самый такой простецкий, мячик и 2 палочки :) игрушка точно адвенчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...