Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз :? Уже давно вспоминаю названия и не могу вспомнить :|

1. Игра, типа хоррор. Графика уродская, вид что-то вроде военной перспективы(пол, две стены). Ходит чувак по дому с привидениями и монстрами, сам похож на монстра др. Франкенштейна, ищет ключи к дверям, сундукам и прочему. Управление стрелками (столько мелочей помню, а название - нет)

2. Рисованая игруха. Главный герой толстый чувак в шапочке с пропеллером сверху, спасает(или ловит?) смешных монстров, которые до этого от взрыва разлетелись по всему миру. По жанру наверное аркада, надо прыгать, по лестницам взбираться)) А еще в игре присутствуют такие эм.. туалетные приколы, типа можно сесть на унитаз, на плакаты с голыми девушками посмотреть.. Ах и последние - переход между уровнями - езда на автомобиле с припятствиями.

3. Ну и самое легкое - игра типа тетриса, только там вместо кубиков пузырьки, от 4 штук и ">" исчезают. Пузырики цветные с глазами о.0

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Дос игра. Там все такие пиксельные уроды, там вообще людей нет в этой игре - монстряки все, тупейшая игра, там хелсы восстановить - сердечко схавать, ну еклмн.. Столько уже ищу, никто не знает(( Игралсо, когда был маленький и безмозглый на старой шайтан-машине.. А есть мысли по поводу 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию вообще говоря 1-ая похожа на Alone In The Dark. Потому как она и есть DOS, людей там нет. но разве что монстры векторные, а не пиксельные. А графика хоть какая ? Может это что-то аля Monster Bash ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...