Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Уже три дня борозжу просторы всемирной сети, но никак немогу выйти на след этой вещицы. Может подскажет кто, где я могу скачать сие чудо Map Editor for Warlords I?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avalon-X

А с чего ты взял что он существует?

(хотя его несложно сделать самому)

--------------------

(или даже перехачить в HIEW как я это когда то делал)

Ну и чтоб 2 раза не вставать.

Illuria.map держит в себе карту.

Х на Х клеток, байт один квадрат.

Можно изменять все кроме замков и руин (всех домиков).

Если вместо замка нарисукшь ровное место в него нельзя будет "Зайти" читай захватить.

Сохранения:

Аналогично можно изменять карту.

Начало инфа о Юнитах захваченых замках, далее карта аналоично Иллурие.мап.

Можно изменять произвольно юнитов, обратно нельзя менять местоположение (и кажется содержание замков)

Последний раз баловался году в 1996 наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он существует, я помню очень давно делал карты им. Да и тема есть на этом форуме типа "скачал мап едитор, но он не запускается в Win XP".

Сделать сам я врятли смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.warlorders.com/

Можно стянуть второй и первый.

Я стянул.

(если особым образом сложатся звезды может и редактор нклепаю, благо есть "рыба")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3EPHOEd я так понимаю ты про сам warlords говоришь? Или ты стянул оттуда редактор?

March Hare точно к первому есть редактор, я помню когда играл там совсем другая карта была, нежели сейчас, в центре остров с Лордом Бэйном и три континента на остальных. Да и помню как баловался редактором, хотя еще совсем сопляком был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором уже другая атмосфера. Первый это шедевр, да и вспомнил былые дни, когда я играл в первый, второму в моей памяти места не нашлось :). Но наверно придется играть второй, потому что на Иллурии я обошел уже все места по многу раз, азарт да и интерес падают, жаль что никто ничего не знает про редактор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня есть WArlord 1 версии 2.10 отлечается от того что на Варлордерс_сом тем что добавлены звуки и графику из LBM-ок в какой-то другой формат поклали, так же вроде там по мелочи чего изменили, было бы интересно узнать что именно.

Помню мы с народом искали некую шмотку по развалинам чтоб разрушеный город восстанавливать, есть подозрение что тут оно есть, да и просто интересно у тех кто в 2.10 играл в чем разница узнать.

(ко мне он поздно попал я там начал несколько патрий но до конца не прошел)

Кстати если редактировать сохраненку можно переделать метность карты и перераскидать противников в другие замки, мы любили делать 2 человека и 2 компа и менять стартовые замки (пару раз я еще мосты уберал на карте) причем у кого какой замок (или верхняя нижняя сторона карты) выбирали жребием, тянули бумажки из шапки. :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...