Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

тыц.

Неплохая рилтаймовая (с остановкой времени) рпгшка. Построена на том же движке что "бригада E5", с косметическими изменениями. Добавлена возможность переключиться на вид из глаз - оч, понравилось. Целиться стало удобно. Сразу видно какое препятствие на линии огня. Убраны самые яркие баги. (мелкие пока не проверял)

Рассказывать особо так нечего. Наёмник. бегаешь, стреляешь, выполняешь квесты, зарабатываешь деньги, прокачеваешься. Очень качественно сделаны параметры оружия. Которого к стати очень много видов. Например точность отображается графиком в зависимости от дальности. Так же при стрельбе учитывается освещённость, физическое состояние наёмника, загрязнение оружия и т.д. Движок и бой в целом давольно продуманный.

Геймплей понравился. Хотя на любителя. Советую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, если найдёшь где скриншоты такого же качества и количества - буду "пиарить" твой ресурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev - кому нафиг сдалась эта рапида, да у меня есть примак, а остальным как?

застрелись. аг - нормальный сайт скринов много. хорошие. заканчивай ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, Делать мне больше нечего как ложыть на рапиду, когда они уже ложены на аг.

скринов и инете полно

Вот я и нашёл в инете.

это ж никакая не досгама!

Почитай что написано в коменте ветки "Хиты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...