Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Меха = Mech, a что за Tentacle я вообще не втыкаю..

Goury Gabriev

Разъясни начинающему Отаку(я не увлекаюсь хентаем)

:lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, какой ты отаку, если терминов не знаешь?

если каждый анимешник будет себя отаку звать...

Тентакли - это щупальцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти невозможно эти игры скачать... :x с этого узла... такие у них правила :mat: :mat: :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, я же сказал! Начинающий! Сорю если тебя, или другого отаку обидел чем! :lamer: Просто я никак не пойму причем здесь Меха... Ну щупальцы ладно.. :?

Vusal, юзай флэшГет, пусткай он сам пытается, а ты кофе пока попивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, на узле говориться что, надо отключить многопотокность. А Flashget делит файл на 5 частей, значит надо чтоб не делил на части, да? :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vusal, хочешь дели, а хочешь - не дели. Пробуй. Я не в России живу, так что может не то, что ты качаю, и разбивается все нормально на 5 частей. А где вообще написано, что не нужно разбивать?

Goury Gabriev, я думаю (!) , что Отаку - заядлый аниме/манга-фэн. Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, заядлый фан - это анимешник

ЗЫ: вот знаете, как меня за**али анимешники, гордо называющие себя Отаку, при этом даже ен знающие, что слово Отаку воопще к аниме не относится кроме того, что родина наша япония...

так что прежде чем так себя называть - узнай, что это такое на самом деле...

ЗЗЫ: сорри, если слишком злой сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вижу, не в настроении. Ну не страшно, бывает... И все-таки ты мне так и не расшифровал свое сообщение! А насчет рамблера и переводчиков, это я сейчас устрою. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, вообще то я тоже не в России живу. Там есть ссылка читать ЧаВО. и говориться...

Особо следует отметить такой вот важный факт: в своих программах укачки-докачки НЕОБХОДИМО отключить многопоточность. Её включение ничего не даёт, кроме проблем качающему. Поскольку на FTP стоит ещё и фильтр Anti-Hammering, то IP-адреса, с которых идёт большой поток запросов, просто-напросто блокируются на 5 мин. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я на части разбивал, и с кмзПаба качал на 180КБ/с. У меня он говорит, мол, что я не из России, после того, как я на Быстрое Зеркало кликаю, потом дает ссылочку на ФТП-файл, ее-то я и качаю. Не качай то, что они дают сначала на фтп!!! По-моему я тоже сначала там качал, а там медленно до слез. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, спасибо за совет. Все Ок.

Ранше у меня полный СD c такими игрушками было. U-Vixen 1,2 тоже. Не знаю кто спер. (сволочи) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди пришлите мне на мыло плизззз. А то я с ФТП качать не могу, у меня диал-ап.

galeevadel@mail.ru

Или лучше где-нибудб на webfile.ru выложите !

Заранее огроменное спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но (ИМХО) не лучше ли в живую поразвлечся: попросить свою подружку/девушку/жену накраситься под анимешных героинь, привязать ее например к кровати/лавочке/дереву, а потом руками/языком/игрушками развлекать ее и себя? (нужное подчеркнуть) :(

Я тож поклонник аниме, хентая и т.п. Но единственная игрушка выполненная в стиле аниме (из того что я видел), которая мне действительно понравилась - это Oni :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vusal, пошли, пожалуйста игры для Адель. Я просто пока не могу сильно файлами с почты кидаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...