Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Abrams


Рекомендуемые сообщения

Старая ДОСовская игрушка.

Что надо делать то?

Ездить-стрелять научился, всех мочу, задание выполнено, возврашаюсь на базу, а там этот лысый сначала хвалит, мол, молодец, большой палец показывает, а потом достает пушку - ты продул неприятелю, твоя карьера закончена. Что не так я делаю? Там домики еще попадаются, я их рушу, мосты тоже, если они по игре не нужны мне... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом каждой миссии (в том числе в составе компании) даются наводки что надо сделать: например уничтожить такое-то количество такой-то техники, или уничтожить всего неприятеля или базу противника, или скажем спасти конвой, взорвать мост, ещё там что-то было - не понмю. И по результатам тебе отвечают. Если что-то напортачил, то чувак стреляется. В общем читай и делай то что пишут. По-моему там 8 миссий - так что придётся сохраняться. Если все правильно пройдёшь увидишь любопытную картинку. Вот нашёл:

THE MOSSEL DEFENSE - надо убить всего неприятеля.

SIEGEN INFILTRATION - найти и уничтожить базу/базы противника

NUREMBERG HIGHWAY - очистить всю дорогу от неприятеля

MASS DESTRUCTION - уничтожить все три базы противника

THE ROAD TO BONN - уничтожить мост через Майн и команду разведчиков.

HANNOVER PUSH - уничтожить базу неприятеля и коммуникационный центр возле базы Ганновера

CONVOY - оберегать конвой машин от неприятеля на всём пути их следования. Не помню надо всех сохранить или хотя бы одного что бы пройти миссию.

THE MOSSEL INTERCEPT - уничтожить отряд перехвата твоей базы и дождаться защищая какой-то патруль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет - просто краткий перевод на русский того что пишут перед началом миссии. А количество миссий никто и не скрывал - в официальной документации они все описаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...