Перейти к содержанию
Форум Dosgames

DIGGER_играем под виндой, явой, ДОС-ом !


Гость Cat Vaska

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Я окончательно прозрел: современные компутерные игры превращают человека в полное гавнище. Компьютерный прогресс настолько затрахал моск неокрепшим юзверям, шо они тупеют и начинают уже мычать от слов: «Windows Vista, Анизотропная фильтрация, Третьи шейдеры, Десятый директ Икс…». Их глаза наливаются кровью, руки выпрямляются, со рта капает слюна и они начинают медленно, с походкой зомби, ходить по компьютерным магазинам скупая САМОЕ модное и дорогое железо, чтобы через пол - года, или год, выкинуть его на помойку. О чем это все говорит ?

Нет, я конечно не призываю людей отвергать достижения современного игростроения и железной индустрии (которая в некоей мере обязана мультимедиа и играм на ПК), но скажу честно – не успеваешь купить передовое железо, как скоро выходят уже игры-клоны, что плодяться как тараканы и от которых уже тошнит. Очень редко выходит что либо стоящее и нормальное, во что можно поиграть и получить массу удовольствий. Но, увы, хороших игр выходит мало.

А теперь, назовите мне игру, что уже почти 20 лет с лишним остаеться играбельной ??? Ага ? Вот так вот… Ну некоторые тут скажут – «Да пошол ты со своим Диггером !», или «Что это за графика ??? Втопку !»… Некоторые так ваще в нее ни разу не играли. Всяко бывает. Хотя классику надо знать. Не обязательно любить, но знать хотя бы. Это как музыка.

Ну че, хватит демагогии, поиграем ?

Заходим на http://www.digger.org/

Или качаем сразу под винды http://www.digger.org/windig.zip

Системные требования – любые !!! Отакот. Пойдет даже компьютер вашей бабушки.

Изображение

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ТУТ -

http://udaff.com/archive/konkurs/78730.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...