Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Люди, поможете мне?

Я помню, 5 лет назад в моей старой школе были старые компы (четверки, по-моему), на которых стояли, как ни странно, старые игры :) Старые, но стрррашно интересные. Среди прочих там была прикольная раскраска. Значить, после запуска появляется что-то типа открытого альбома, где написаны все буквы алфавита и цифры. Внизу еще есть ластик. А самое главное - это пчела, которой, собственно, и выполняются все операции. Когда выбираешь этой пчелой букву (мышью, между прочим), то альбом открывается на этой букве, а там нарисован рисунок, черно-белый, понятно. Вот наше задание этот рисунок и раскрасить. Берем пчелу, у нее еще ведро есть, смешиваем краски в специальной палитре, зачерпываем ведром и красим...

Знаю, знаю, игра детская - но до чего же интересная! Вот че-то вдруг ностальгия в голову стукнула, захотел найти. А, это трейлер нового мульта "Пчелы" на меня повлиял :)

Ну что, знает кто-то такую игрульку? Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что она :) Большое спасибо! Щас качаю, блин, на скорости 0.2 кб/с, ппц. Если кто хочет вспомнить старые добрые времена CONNECT 9600, то вам сюда: ftp://shmon.snc.ru/pub/oldgames/vga_only/nikabc.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это кошмар... Игра не запустилась по причине (!) НЕХВАТКИ ПАМЯТИ!!! :) Это при том, что запускал я ее и на голой системе, и под эмулятором, и разные параматры выставлял... Может, кто скачает и подскажет че делать, а? А то сильно поиграть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, прочитал я эту тему про досбокс и ничего принципиально нового для себя не почерпнул, если честно. Одна только радость, что узнал про версию 0.72, щас качаю. Может, на ней запустится, но меня все равно одолевают сомнения.

Насчет хаймем.сис не очень понял, если честно. Я знаю, что это насчет расширения памяти дос, но не более того...

Кстати, ошибку игра выдала вот такую вот:

Извините, но не хватает памяти для продолжения игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

himem.sys чето в этом духе было что бы эмулировать 640кб оперативы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего к досбоксу прикручивать. Попробуй скачать из другого места. Но скорее всего ничего тут не поделаешь. Либо дос нужен либо можно попробовать сэмулировать дос. Дома попробую вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, чессло, с удовольствием бы скачал из другого места, дали бы мне его адрес :) Может, конечно, я плохо искал, но нигде больше ее не нашел, это единственный адрес.

Мда... Парадокс современности: игра, которая спокойненько шла на древнейшей четверке, не желает работать на хоть и далеко не передовом, но и не настолько отстойном атлоне ХР.

Ну в таком случае че мне делать? Ставить виртуальную машину и играться досом? Или забить на игру? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НАШЕЛ ИГРУ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!! УХУ!!! РАБОТАЕТ!!!

http://older-games.narod.ru/games/abc.rar :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...