Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Редактирование профиля


sinclair

Рекомендуемые сообщения

Никак не указано, что "Кол-Во Букв" нужно всё таки вводить, сделайте что ль разными цветами, пароли одним, а зебру другим, даже не поля а звёздочки, а то ведь непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше установлено хаков, тем больше дыр. Да и дурной это вкус, всё раскрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше установлено хаков, тем больше дыр. Да и дурной это вкус, всё раскрашивать.

какой хак?? вы о чём??? в html/css код прописать ??? учить мат часть! а о пользователях заботиться нужно! (к слову хакера подобная нераскраска вообще не останавливает, так же как константное "Зебра")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sinclair - учимся ставить теги.

блин вот никого эта регистрация не парит, тебя одного задела.. ну не будут же менять. не парься (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sinclair - учимся ставить теги.

блин вот никого эта регистрация не парит, тебя одного задела.. ну не будут же менять. не парься (с)

теги я ставлю правильно, просто BBCode выключен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sinclair, давай лучше вместе сайты делать. я класе уже говорил, чтобы он делал защиту от ботов, а не от людей. он не послушалсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не указано, что "Кол-Во Букв" нужно всё таки вводить,

А это что?

Сколько букв в слове "зебра"? *

Введите цифру. Вы должны ПРАВИЛЬНО ответить на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про звездочки другим цветом - почти согласен, может и стоит для слепых и невнимательных выделить обязательные поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову хакера подобная нераскраска вообще не останавливает, так же как константное "Зебра"

"Зебра" останавливает не хакеров, а программы автоматически рассылающие спам сообщения, которые давно распознают защитный код (цифры на картинке), но не умеют читать и считать буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не парьте про ботов.... после того как классик поправил я максимум одного убил и то это походу был человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что?

Цитата:

Сколько букв в слове "зебра"? *

Введите цифру. Вы должны ПРАВИЛЬНО ответить на вопрос.

читай-те "Ководство" Лебедева...

кстати не парьте про ботов.... после того как классик поправил я максимум одного убил и то это походу был человек.

Бота написать не сложно, просто незачем, когда есть куча других менее незащищённых сайтов. речь вообще не о ботах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф ща все и так хорошо зачем чето менять?

понял... "лучшее - враг хорошего"

вообще это больше психологический подход. можно создать сайт и обеспечить худо бедно его плавучесть, а можно делать на нём деньги и притом обеспечивать людей необходимой им информацией.

А вообще, считаю тему закрытой, ибо администрация сайта ИЗВЕЩЕНА об ошибке(а здесь имеет место обычная графико-дизайнерская ошибка). Но как известно "любой баг - это просто плохо документированная фича".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...