Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу старую старую рпг игру... играл в неё лет 10-11 назад..


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток..

Ищу одну старую-старую рпг игру..по моему 1ая в которую я поиграл..мне было лет 7-8. Проблема в том что я не помню её названия даже... В общем всё что я помню с того времени так это..

что то там про какую то древнюю азиатскую цивилизацию.то ли китай то ли япония..там принцесса какая-то..короч рулишь 3емя чарами,один рулишь остальные сами за тобой ходят..или как то переключать можно. Вид игры изометрия,как в диабле...демона там какого то убить нада в конце..Вроде как в конце есть заставка как один из героев после убийства демона выносит израненную принцеску из пещеры где они собссно и дрались..

подробно помню только одно..в самом начале игры еще в деревне.. диалог с фонтаном:

-кинуть 5 монет

-выпить воды.

если нажать выпить воды появится надпись фу какая гадость,это невозможно пить..

Если кто нить знает..скажите хотя бы название :) Буду очень рад. Всем заранее спасибо за помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где я брал перевод.. играл вообще в компьютерном зале) Ибо своего компьютера тогда не было.

А про фонтан я просто запомнил..Как не странно мне это показалось очень смешным и отложилось в памяти)

Я вспомнил там еще до кучи можно покупать драгоценные камни у ювелира.. Помню в первых локациях животных рубил..белых тигров,каких то самураев в доспехах.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность перезалить куда нибудь на другой ресурс? А то с первой ссылки не качается. По втором обрывается постоянно..Раза 4 пытался скачать 30-40% и всё.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TesLaGun, игру лучше гоняй из 98-ых окошек. из других сколько пробовал - ничего хорошего не выходило.

хотя из икспы впринцыпе запускается. но вылетает часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TesLaGun, сохраняйся чаще. ещё будет.

Спасибо за совет)

У мну всегда мания такая сохранятся в старых игрушках.. Так что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TesLaGun, ну дык. они на новых компах достаточно быстро сохраняются, чтобы злоупотреблять. хотя LS у меня на p90 сохранялась шустро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...