Перейти к содержанию
Форум Dosgames

БОНУС и ГАМОВЕР возвращаются!!!


Рекомендуемые сообщения

:idea:

Мужики, вы только представьте себе! То, о чем мы мечтали столько лет, свершилось!

Легендарные Бонус и Гамовер возвращаются на телеэкраны! Неутомимые затейники из культовой программы «От винта» теперь будут вести авторскую рубрику "Былое и DOOMы" в программе «Виртуалити». Так что отныне и в дальнейшем ждите от них искрометных рассуждений о культовых играх прошлых лет. Первый выпуск рубрики будет посвящен 1985 году и легендарному «Тетрису». Премьера будет 10 августа (пятница) в 20:00, повторы 11 августа (суббота) в 11:00 и 13 августа (понедельник) в 17:00.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Читайте внимательнее, коллега )

Это не повторы "От винта", а совершенно новая рубрика. А "Виртуалити", напомню, идет по MTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа))) но все равно от винта рулил) + на канале А1 игромания рубрику ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз попадал на это Выртуалыты - го**ище редкостное. Непонятно, зачем им это, пыонеры не оценят же.

Не будьте так категоричны, коллега! Может, они решили встать на путь исправления? И это - первый шаг на верном пути?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего, они решили "пантануться", а после того, как пыонеры зафлудят форум МуТВ сообщениями вида "човынам фуфел показывате, дайте классный гамез и экспертофф а не этот аццтой." они быстренько свернут лавочку.

ЗЫ: Буду оч. рад если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа))) но все равно от винта рулил) + на канале А1 игромания рубрику ведет

Уже нет. Этот канал прикрыл Игроманию. Помню я на их форуме сражался за описанное шоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV не показывает :cry: :cry: :cry:

Мтв - фуфло. Там вообще слобое шоу. Даже Х-плей и тот (ХОТЬ И НЕ НАШ) опорфунился. Кстати на амерском форуме Х-плей я тоже был, когда их рамблер крутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхобред... все эти программы были и есть просто банальная реклама игрушек для детей 3-15 лет, чтобы они почаще орали "мам/пап, ну купиии!!!". хотя похоже, что все кто тут за них заступается в то время какраз такого возраста и были...

имхо делать передачи об играх в россии - бредятина редчайшая. ибо рассказать за 10 минут более чем ни об одной игре невозможно. разве что о тетрисе. а начинают они с старых игр наверняка для пиара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы - а чего такое произошло?

незнаю. просто уже 4-5 недель игромании в эфире А1 нет! А почему - никто не объясняет. Сегодня-завтра - наведуюсь на форум А1 и помотаю там нервы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел... посмотреть надо бы

Прикольно их снова видеть..........завтра как раз должно быть.......они как всегда рассказывают про старые игрушки.........кстати а почаму они все таки не заканчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им около 48 лет и 36 соответсвенно, оно и видно, какие они были гладенькие в От винта и ныне.

PS канал А1 прикрыл игроманию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не объясняют. Зайди на их форум, в раздел "Программы" тема Игромания, там вся история выложена на 3-х последних страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Альтернатив и сейчас нету.

Только коротко уж очень. Если они по одной игрушке за год брать будут - это не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...